НА ФОРУМАХ
9
10
133
1

«Женская двадцатка»: «Гендерное равенство - возможности роста для всего мира»

1 декабря 2020 года Саудовская Аравия передала председательство в G20 Италии. Спустя год, 21 декабря Италия уступила свои полномочия  Индонезии. Итальянские активисты W20 подготовили итоговый сборник, в котором представили свой взгляд на происходящие в 2021 году процессы, рассказали о вызовах, с которыми мир столкнулся в уходящем году, результатах проделанной ими работы и назвали направления, с которыми их индонезийским коллегам и всем участникам стран «двадцатки» предстоит работать в ближайшем будущем.
...
Подфорум:  Политика

Председательство в «Женской двадцатке» перешло от Италии к Индонезии

 
21 декабря 2021 года состоялась официальная церемония передачи председательства в W20 («Женской двадцатки») от Италии к Индонезии, которая возглавит G20 и W20 в 2022 году. Встреча прошла в онлайн формате. Дистанционное участие в церемонии приняла председатель Правления Союза Женских Сил Инга Валерьевна Легасова.
Подводя итоги председательства Италии, глава итальянской делегации W20 сеньора Линда Лаура Саббатинисказала: «Этот год был насыщенным и вдохновляющим: новые встречи, установление дружеских ко...
Подфорум:  Политика

W20: Создадим коммюнике вместе

W20 продолжает работать над предложениями для правительств стран G20, касающимися прав женщин. Мозговой штурм состоялся в штаб-квартире ОЭСР в Париже.
W20 Япония создала первоначальный проект коммюнике на основе результатов опроса среди делегатов. Тех попросили выбрать от одного до трех приоритетов среди коммюнике W20 Аргентина.
В дальнейшем все темы должны быть интегрированы, а не остаться разрозненными, ведь многие высказывания имеют отношение ко всем поднятым вопросам.
Повторимся, пока это лишь «на...
Подфорум:  Особенности политического строя различных государств

Здоровый свет