НА ФОРУМАХ
199
2
182
2
198
1

Здравница «Лаго-наки» - участник акции Ростуризма

У россиян есть еще несколько дней, чтобы купить тур или забронировать отель и получить компенсацию расходов, потраченных на отдых и лечение в России. Путешественники, купившие путевки в период с 21 до 28 августа 2020 года (в рамках действия государственной программы по поддержке внутреннего туризма), смогут вернуть от 5 до 15 тысяч – в зависимости от потраченной на отдых суммы.
В программу включены как пакетные туры (перелет и проживание), так и проживание в отелях для самостоятельных путешественников. Одн...
Подфорум:  Здоровье

Миссия доброй воли

 
В Италии от коронавируса продолжают помирать сотнями каждый день, общее число жертв -достигло пяти с половиной тысяч, а заразившихся  в десять раз больше. В такой ситуации друзья по ЕС давно должны были отправить, в охваченную эпидемией Италию, все свои медицинские силы, но оказалось, что ЕС есть только на бумаге, а как наступает время испытаний, так сразу видно, что каждый в этом союзе за себя. Но какой же это тогда Союз?

Сербия в знак солидарности раскрасила несколько своих зданий в цвета итальянс...
Подфорум:  Здоровье

Как в супермаркеты страны поступают испорченные продукты

 

     Сегодня в каждом супермаркете России продаются испорченные продукты,
которые опасны для здоровья и могут вызвать сильнейшие отравления как у
детей, так и у взрослых. Примечательно, что ни администрация сетей, ни
сотрудники магазинов об этом не знают. Товары известных марок с большим
сроком годности и красивой упаковкой не вызывают подозрения и у самих
покупателей. Впрочем, логисты знают, что йогурты, доставленные на Дальний
Восток по ж/д из Москвы, для употребления в пищу едва ли пригодны...
Подфорум:  Здоровье

Любим мы повеселиться, а особенно – пожрать!

«Как же я ненавижу есть всякие вкусняшки». Вы часто слышите такую фразу? Я еще ни разу не встречался с людьми, изрекающими подобное. Ничего не попишешь, слаб человек. А желудок его силен и требователен, случается, берет своего хозяина в оборот или вовсе закабаляет. Что, разумеется, не очень хорошо.

С излишними килограммами сложно быть здоровым, например. Да и выглядят жирные бока не всегда соблазнительно. Толкуют, что в России, например, после 30 лет лишний вес наблюдается у половины мужчин и 60% женщин...
Подфорум:  Здоровье

Здоровый свет