НА ФОРУМАХ
156
2
94
3
83
2

Здравница «Лаго-наки» - участник акции Ростуризма

У россиян есть еще несколько дней, чтобы купить тур или забронировать отель и получить компенсацию расходов, потраченных на отдых и лечение в России. Путешественники, купившие путевки в период с 21 до 28 августа 2020 года (в рамках действия государственной программы по поддержке внутреннего туризма), смогут вернуть от 5 до 15 тысяч – в зависимости от потраченной на отдых суммы.
В программу включены как пакетные туры (перелет и проживание), так и проживание в отелях для самостоятельных путешественников. Одн...
Подфорум:  Здоровье

Какие планы на лето?

Есть у меня опасения, что этот год дастся мне потом и кровью ))) Сын идет в первый класс, дочери дали путевку в детский сад, меня пригласили на новое место работы. Прям какой-то переходный этап для всей семьи. И задумала я обязательно свозить детей этим летом на море. Чтобы перед учебным годом были полны сил, загорелые, отдохнувшие и счастливые. И самое главное – здоровые, с окрепшим иммунитетом и организмом. Мы с сыном начали летать на море, когда ему исполнилось 3 года. С тех пор ребенок у меня ни разу не...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет