НА ФОРУМАХ
82
1
153
1
174
1

Любим мы повеселиться, а особенно – пожрать!

«Как же я ненавижу есть всякие вкусняшки». Вы часто слышите такую фразу? Я еще ни разу не встречался с людьми, изрекающими подобное. Ничего не попишешь, слаб человек. А желудок его силен и требователен, случается, берет своего хозяина в оборот или вовсе закабаляет. Что, разумеется, не очень хорошо.

С излишними килограммами сложно быть здоровым, например. Да и выглядят жирные бока не всегда соблазнительно. Толкуют, что в России, например, после 30 лет лишний вес наблюдается у половины мужчин и 60% женщин...
Подфорум:  Здоровье

Оранжевая тыква - что есть, чтобы уберечься от простуды

Цветотерапия - один из самых древнейших методов исцеления. Известно, что еще Парацельс лечил своих больных цветом. Он ходил по домам и селениям (за что его назвали Странником) и лечил цветом. Для этого он вставлял в окна цветные стеклышки, драпировал интерьер жилища в нужные цвета. В век современных информационных технологий мы ушли далеко вперед. Нет необходимости менять стекла в окнах, когда достаточно пройти цветодиагностикуи получить файл цветокоррекции. Понятно, что это эффективнее, чем пить бордовое в...
Подфорум:  не выбрано

Иммунитет. Как его повысить?

У большинства людей ослабленный иммунитет ассоциируется с простудными заболеваниями. Именно простудившись, многие пьют иммуностимуляторы. А ведь крепкий иммунитет это не только отсутствие простуд. Это возможность избежать многих заболеваний. В том числе и злополучного рака! И, конечно, лучше предупредить, нежели лечить...

Никогда не забуду этой ситуации. Прибежала к онкологу в слезах-соплях. Анализы мне не понравились. Онколог посмотрела серьезно так и говорит:
- Вы сейчас действуете как враг самой себе...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет