НА ФОРУМАХ
549
3
212
2
182
2

Здравница «Лаго-наки» - участник акции Ростуризма

У россиян есть еще несколько дней, чтобы купить тур или забронировать отель и получить компенсацию расходов, потраченных на отдых и лечение в России. Путешественники, купившие путевки в период с 21 до 28 августа 2020 года (в рамках действия государственной программы по поддержке внутреннего туризма), смогут вернуть от 5 до 15 тысяч – в зависимости от потраченной на отдых суммы.
В программу включены как пакетные туры (перелет и проживание), так и проживание в отелях для самостоятельных путешественников. Одно из условий акции - длительность путешествия должна быть не менее 5 дней и 4 ночей. Оплатить путевку или проживание в гостинице можно только картой МИР.
Наш партнер, здравница «Лаго-Наки», является участником акции. Приехав в здравницу до 31 декабря 2020 года, отдыхающий сможет получить компенсацию. Но сделать бронь и оплатить отдых картой МИР надо до 28 августа!
Здравница «Лаго-Наки» находится в  Республике Адыгея, Майкопский район (120 км от аэропорта г. Сочи). Это очень живописное и уединенное место, где можно хорошо отдохнуть и восстановить силы. У специалистов клиники накоплен большой опыт по устранению проблем, связанных с позвоночником (программа лечения межпозвонковых грыж, протрузий, прогрессирующих заболеваний позвоночника; оздоровительная программа для позвоночника).  Еще одно популярное направление деятельности здравницы – экодетокс, методики омоложения, оздоровления и снижения веса. Специалисты помогут вам подобрать индивидуальную программу лечения и отдыха.
Для получения кешбэка необходимо:
• зарегистрироваться на сайте мирпутешествий.рф;
• получить карту МИР в Сбербанке или ВТБ и зарегистрироваться в программе лояльности;
• оплатить путевку (программу лечения) на сайте здравницы «Лаго-наки» https://lagonaki.com

Размер компенсации зависит от стоимости путевки:
– от 25 000 до 49 999 рублей – 5 000 рублей;
– от 50 000 до 74 999 рублей – 10 000 рублей;
– от 75 000 и более – 15 000Р.

В случае аннуляции путевки, а также уменьшения суммы, потраченной на отдых и лечение, компенсация подлежит возврату. Предельная сумма возврата на одну карту «Мир» – 15 000 рублей, поэтому в случаях, когда стоимость поездки на семью составляет более 100 000 рублей, лучше использовать две карты МИР и оформить на каждого члена семьи отдельную путевку.
лагонаки.jpg

Здоровый свет