НА ФОРУМАХ
89
3
88
2
81
2

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "культура""

Севастопольский бал в честь вечных ценностей

12 июля в Севастополе состоялся городской бал, посвященный Дню семьи, любви и верности. Проведение бала прошло с благословения Севастопольского благочиния. К участию в событии были приглашены танцевальные коллективы из Севастополя, Симферополя, Евпатории и Ялты. Руководил постановкой бала московский балетмейстер, председатель Объединения коллективов бальных и исторических танцев Москвы, устроитель балов в России, Дании, Швеции, Исландии и Германии Вячеслав Михайлович Гуральник. Накануне события для участник...
Подфорум:  Семья

Естественно или безобразно?

Одно из самых ярких воспоминаний моего детства - это вид моей крестной, разгуливающей по квартире в лифчике и трусах. Для ее 36-ти на тот момент лет, она выглядела в принципе достойно, не считая целлюлита и синяков-засосов на ляшках. Надо сказать, вся семья там не отличалась ханжеством, поэтому рядом с крестной в одних плавках щеголял ее муж дядь Женя и их полуголая дочь Вика.
Тогда я не подозревала, что для многих семей это норма. Пока не приехала в гости к свекрови, разгуливающей точно так же в свои 45 ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет