НА ФОРУМАХ
141
2
300
2
193
2

Клубы : Политика и не только

Новый валютный мир ®

Цивилизация испытывает серьезную стадию кризиса и испытывает именно на самой себе .

Свара произошла в общем числе и по причине закрытия всем известной Федеральной Резервной Системы после 100 лет функционирования по предоставленной лицензии от конгресса США.

99+1 год по Римскому праву прошли для функционирования корпоративных доверительных трастовых коммерческих организаций в том самом декабре 2012 года , которым всех стращали , но при этом не сообщали подоплеку происходящего .

ФРС честно отработала с 24 декабря 1913 года по 24 декабря 2012 года и честно производила эмиссию сначала для финансирования Первой Мировой Войны,
потом для эпохи Просперити 1920-28 г,
потом хозяева и партнёры разодрались и устроили Великую Депрессию,
из которой решили опять выйти с помощью Второй Мировой Войны --
причем сразу же --
с 1931 года отправив Королевство Япония воевать в Китай.

Для эпохи Второй Мировой Войны также необходима эмиссия долларовой валютной продукции и опять управляющие директора акционерных банков ФРС вовремя подсуетились -- у 1932 году отобрали золотые активы у жителей США и положили в залог и обеспечение для новой эмиссии,

которую отправили для финансирования Социализма в самих США, а также в экономики главных естественных геополитических  противников Британии -- в Германию и в СССР.

Японию тоже финансировали , но по особому статусу -- как необходимого агрессора в Азии, чтобыец было бы легче воевать -- нагнули Королевство Сиам и заставили его стать вассалом Японии.

После раздела мира по итогам Второй Мировой Войны стали финансировать восстановление экономики пострадавшей Европы и Восточной Азии и опять нужна новая эмиссия.

Потом решили раскрутить тему обострения отношений с СССР и для этого нужны вооружения, а для них новая эмиссия .

Особенно активно новые объемы эмиссии долларовой валютной продукции стало необходимо производить с специально устроенного кризиса в августе 1971 года и с нефтяного кризиса в 1973 года .

Также решили раскрутить наркобизнес из Афганистана -- и уговорили вступить туда в 1979 году и Армию СССР, а для наркоторговли с спецслужбами СССР нужна опять новая эмиссия .

Тоже самое с разворачиванием наркобизнеса в Индокитае и в Латинской Америке -- везде нужна новая эмиссия в огромных объемах.

С 1970-х годов решили развернуть торговлю деривативами в мировой финансовой системе, закономерно развилась эскалация торговли, под их развитие изобрели первые компьютеры, а Иллюминат Аурелио Печчеи из Римского Клуба сформулировал и предложил для руководства СССР концепцию конвергенции , которая заключалась впредоставления выхода в мировую финансовую систему для министерств и ведомств Совета Министров СССР и для его торговых компаний .

С Конституции СССР 1977 года , очень вероятно, что все Союзные СоцРеспублики кроме трех суверенных, были переоформлены в качестве торговых компаний СССР .

Для расширения их торговли также необходима новая эмиссия от ФРС, МВЭС, и других банков СССР.

К 1982 году Джордж Буш определил объем деривативами пирамиды в размере 22.000.000.000.000 долларов.

С этого времени он решил стать Президентом США и наложить свою лапу опытного рэкетира на обороты в мировой хремастике -- финансовой системе.

С 1989 года стали рушить блок СЭВ и Варшавский Договор ОВД , а для этого нужна новая эмиссия .

С 1990-х годов решили расширить блок НАТО и его операции, а для этого нужны опять новые порции вспрыскиваний долларов.

С 2000 годов решили провернуть операцию с рингованием или ралли на мировом энергетическом рынке как 30 лет назад, и для возросших оборотов понадобились опять новые сотни миллиардов новеньких долларов.

В эпоху мулата Обамы , который еле удерживал ситуацию , которая пошла вразнос , напечатали ещё несколько десятков триллионов долларов (якобы 15.000.000.000.000$).

И с окончанием долларовой лихорадки ФРС подошла к совету логическому аудиту .

В результате трехгодичного аудита обнаружился объем эмиссии в 2,4 квадриллиона долларов.

Можно и написать в цифрах эту сумму :
2.400.000.000.000.000 $.

и обнаружилась также и колоссальная куча долгов на балансе банков ФРС , которые они накопили с кризиса 2008 года .

После всей канители озлобленные банды Банкстеров из различных финансовых центров схлестнулись в клинче , результатом чего была большая волна мятежей, бунтов, революций и госпереворотов в 2011-2019, которые не оканчиваются до сих пор и ещё неизвестно когда и как окончатся .

Вся мировая элита встала перед проблемой создания Нового Валютного Мира .

Далее можно поинтересоваться одним из планов одной из ОПГ в мировой элите Иллюминатов , которые они решили пропагандировать , специально оговорив и для себя особый гешефт []

Разумеется , представлена и аргументированная критика этого плана :
Здоровый свет