НА ФОРУМАХ
188
2
181
2
196
1



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

"Черный Дракон" в теплеющей Антарктиде ®

Издавна на планете Земля по концепции Многоуважаемого Льва Гумилева соперничают две глобальных элитарных коалиции -- с условными названиями в гумилевском стиле ранней советской науки 1920-30-х годов как "Система" и "Антисистема" .
Условно говоря , "Система" это коалиция этносов, держав, государств и их вассалов , способствующая общему цивилизационному развитию всего мирового Человечества уже как минимум 7528 лет подряд .
и одновременно с ней соперничает так называемая &qu...

Новый валютный мир ®

Цивилизация испытывает серьезную стадию кризиса и испытывает именно на самой себе .
Свара произошла в общем числе и по причине закрытия всем известной Федеральной Резервной Системы после 100 лет функционирования по предоставленной лицензии от конгресса США.
99+1 год по Римскому праву прошли для функционирования корпоративных доверительных трастовых коммерческих организаций в том самом декабре 2012 года , которым всех стращали , но при этом не сообщали подоплеку происходящего .
ФРС честно отработала...

Угроза для Сиэттла назначена на 3 ноября ®

Конфликт между Трамплиерами и Клинтоноидами в Республике США разгарается, переходит в горячую фазу внутренней междуусобной гражданской войны
и поступают сведения о новом готовящемся Клинтоноидами террористическом акте , назначенным на воскресенье , 3 ноября в городе Сиэттл на футбол номер стадионе с огромным числом болельщиков .
Сообщите своим знакомым и друзьям в Государстве Washington , а также в рядышком находящейся Британской Колумбии (канадская провинция).
Даже известного дальнобойщика Алекса...

Острый кризис в Единых Государствах Америки ®

Какая интересная государственная система выстроена стратегами государственного строительства в США -- эмиссионный центр отсутствует , ФРС закрыта 24 декабря 2016 года .
Всем инвесторам выдали их инвестиционные вклады на многотриллионные суммы, все вкладчики получили по серьгам, все должники определены и все обязаны выплатить огромные неподьемные задолженности .
При этом новое финансирование для бюджета США сильно ограничено - банда Клинтоноидов мечтала о фактическом захвате и освоении Арктики за счёт ...
Здоровый свет