НА ФОРУМАХ
195
2
182
2
198
1



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

)))

Медведеву, попросившего Рогозина «меньше говорить и больше делать», предложили начать с себя
23/01/2019
В недавнем интервью глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявлял, что космическая отрасль в стране развивается успешно, а все оскорбительные сплетни и насмешки - дело рук конкурентов. Однако выяснилось, что даже премьер-министр России недоволен работой корпорации.
Дмитрий Медведев посетовал, что наши специалисты могли бы добиться больших успехов в ракетно-космической отрасли, если бы не ряд проблем...

Печалька для тех, кто "всё ещё считает, что последнюю корову РФ доела аж при Сталине, а последнюю козу - при Хрущёве" : ПОСТ-Советская РУСЬ ( "Сделано в России" ). 2018 год :

Обзор новых российских предприятий агропрома, которые открылись июне 2018
В июне открыто 24 производства с суммарными инвестициями более 43 млрд рублей.
В Подмосковье открылся завод по производству кормов для животных
Завод ООО «Петкорм» по производству кормов для животных открыли в деревне Шелепино Дмитровского района. В Подмосковье уже существуют заводы подобного типа, но это первый российский.
На заводе будет производится около 75 наименований продукции: кусочки, паштеты, крупнокусковые в со...

"Конкретная ЛОЖКА с конкретным МЁДОМ ( "цифры-тонны-километры-рубли" ) : ПОСТ-Советская Капиталистическо-социальная РУСЬ ( "Сделано у нас !" ) :

Емкость российского авторынка вышла на докризисный уровень  
© m.lada.sparz2.ru
Емкость российского авторынка легковых машин по итогам 2018 года составила 2,38 трлн рублей.
Показатель стал рекордным и позволил авторынку России выйти на докризисный уровень.
Согласно статистики Ассоциации европейского бизнеса АЕВ в 2018 году в России продано 1,8 млн. новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 12,8% больше чем в 2017 году.
В 2012 году, когда в России было продано рекордное кол...

Минута позитива

Пока Зина собирала стол для завтрака, я почитал то, что появилось новенькое за ночь. Сплошной негатив, жить не хочется. Видимо, люди получают от этого удовольствие.
У меня сложился стереотип, вещающий мне о том, что вся мясомолочка в стране, по-крайней мере в нашем регионе, для употоребления в пищу непригодна. Частники делают хорошие продукты, но у них очень дорого. Я покупал самую дорогую варёную колбасу для эксперимента, но даже её есть невозможно. Сливочное масло вообще не выдерживало никакой критики. И...

Эффективные чиновники...

По моему сидит гдето при Путине,тоже ещё с 90х засветилась
Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич усомнилась во вкладе россиян в бюджет. Вопрос на эту тему она озвучила во время встречи с жителями подмосковного Королева.
На встрече, как пишет РИА «Новости», обсуждалась тема восстановления исторического квартала города. Когда прозвучало предложение обратиться за помощью к федеральному бюджету, Юденич сказала, чт...

Бизнес-тренинг: как стать успешным. Часть II.

В 2015 году Борис Обносов приехал в Таганрог открывать производство, «какого в России еще не было» (как он позже его описал), — «Таганрогский литейный завод» («ТЛЗ»). Эта компания расположилась по тому же адресу, что и другое предприятие, входящее в ракетную корпорацию, — завод «Красный гидропресс».
Владельцем 74 % «ТЛЗ» стало «Рязанское конструкторские бюро «Глобус» (тоже входит в КТРВ), которое инвестировало в производство нового литейного завода большую часть необходимых средств, — почти 430 млн рубле...
Здоровый свет