НА ФОРУМАХ
46
182
2
308
2

Личная гигиена – путь к успеху!

Личная гигиена – путь к успеху!

«У него на шее клякса, у него под глазом вакса, у него такие руки, что сбежали даже брюки!» - бессмертные строки Корнея Чуковского, как бы сказали сегодняшние бизнес-тренеры, ярче некуда отражают образ неряхи-неудачника. Доказано, что аккуратность и чистота – верные спутники достатка и успеха. А это, согласитесь, хорошая мотивация, узнать как можно больше о личной гигиене.

 

В четверг, 10 мая, на сайте https://azvrf.ru/ пройдет вебинар, который так и называется - «Личная гигиена».

 

Что такое «личная гигиена» сегодня? Это понятие включает в себя общие гигиенические правила, одинаковые для людей любого возраста: правильное чередование умственного и физического труда, занятия физкультурой, регулярные приемы полноценной пищи, чередование труда и активного отдыха, полноценный сон. К личной гигиене в узком понимании относятся гигиенические требования к содержанию в чистоте тела, белья, одежды, жилища, а также к приготовлению пищи.

 

Подробнее о тонкостях содержания своего тела и окружения в чистоте и гармонии расскажет ведущая вебинара член АЗВР, д.м.н, проректор по лечебной работе и взаимодействию с учебно-производственными базами Ставропольского ГМУ - ФРАНЦЕВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА


Организатор онлайн-семинара - межрегиональная общественная организация Ассоциация Заслуженных Врачей РФ
С 15 марта при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов она запустила новый проект – серию бесплатных вебинаров по «Осознанному управлению здоровьем», рассчитанную на тех, кого волнует эта важная тема. Нам всем необходимо быть внимательным к себе и своим близким, чтобы успеть вовремя протянуть им руку помощи.


Мероприятие проводится через сеть интернет в режиме реального времени.  Бесплатно зарегистрироваться на онлайн-семинар можно по ссылке.
Начало – в 19.00.



Проверь свой эмоциональный фон

Смешная наука

Успеть сделать все дела





Здоровый свет