НА ФОРУМАХ
56
1
139
1
161
1

ФИФА не хочет или Запад местами точно загнивает

bb8409d7f81b4d560a2259dab760283e.jpg

Функционеры из ФИФЫ (ударение на первый слог)  призвали телеканалы реже показывать на трибунах красивых девушек, потому что это якобы сексизм. Это что ж они намекают на то, что надо показывать каких-то других? И что ж это значит тех, которых рекомендовано показывать, они считают некрасивыми? Да за такое определение, любая из них любому функционеру из этой самой ФИФЫ последние жидкие волосики со скальпа повыдергивает и глаза выцарапает.

216884573e658ec8267486e66e19136b.jpg
Эти ФИФЫ уж из-за своей абсурдной толерантности не знают чего сделать. Скоро, они такую обстановку создадут, что девушке от природы красивой, стройной и длинноногой, и на улице показаться будет нельзя,  а не то, что на трибунах. Вмиг всякие толстопузы и низкорослики (это я толерантно выражаюсь, так как первый – персонаж мультфильма, а вторые – культовых книг и фильмов)  ее окружат, начнут тыкать пальцами ( в одном случае толстыми, как сарделька, а в другом – грязными, как сапоги у горнорабочего) и кричать: «да ты, сексистка!»

8cc894041726dd96cf2f8d1c8cfab843.jpg
Эти из ФИФЫ и такие же, как они лживые демагоги,  добьются, что красивые люди начнут операции наоборот делать - не по улучшению внешности, а по ухудшению. У кого нет второго или третьего подбородка - срочно будут их наращивать, с помощью силиконовых имплантатов, оттопыривать уши, если они не сильно оттопырены и срочно переходить на пивную диету, чтобы тело, побыстрее оплыло, как горящая свечка.    
Если уж на то пошло, то сам футбол в том виде, в каком он есть, сексистский вид спорта, на этом ЧМ на поле - сплошь одни мужики, а где ж простите… девушки? Чего отдельные чемпионаты то устраивать? Если уж в ФИФЕ за гендерное равенство, пусть выпускают на поле смешанные команды,  и чтоб игроков по половому признаку было поровну! 11 на 2 не делится? Да легко ж проблему разрешить. 5 мужчин, 5 женщин, а еще один совмещает в себе признаки обоих полов и надо, чтобы он обязательно стоял на воротах, потому что тогда это будет настоящее равенство и никакого сексизма. ( правда на западе полов уже больше придумали, но не беда, всех в состав включат)

8ba49b90f189ed7acc19334feea19dd6.jpg
Ох, боюсь, что когда-нибудь наступят такие времена  и всех, кто не будет такой формуле следовать обвинят в гомофобии или еще в чем-нибудь. Сборную России, например, критиковал за расизм, потому что там нет ни одного загорелого до кромешной темноты футболиста. Да где же нам его взять то? Те, что получились после Фестиваля молодежи и студентов 57 года уже никуда не годятся, а новых еще не народилось. Может лет через двадцать, что и получится, а пока ж увы, не перекрашивать же в радикально-темный цвет Дзюбу или Акинфеева.

541c912b82dc58f0bc93dfdcc4aec622.jpg
Функционеры возмущаются, что какие-то граждане поцеловали каких-то репортерш во время эфира. Возмущаться надо тем, что эти граждане могли помешать работе журналисток своей выходкой. Мы ж помним, как у нас не так давно случился некий казус, когда один пивной живот влез в кадр, чего-то там ляпнул, ему сказали – не мешай, а он заехал журналисту кулаком в челюсть. Вот за такое надо месяца на три за решетку – на исправительные работы. А поцелуй в кадре – это не секзисзм. Это просто небольшое хулиганство.( и то из-за того, что может помешать работе)  Ведь и девушка одна южного корейца, который что-то вещал своим зрителям, приобняла сзади в щечку чмокнула. Ему бы радоваться  такому счастью, а он тоже оказался зомбирован и тоже про всякий сексизм затянул. Но может он и рад, но пришлось ему маскироваться, потому что  дома его ждала жена или девушка. Поди объясни, что он понятия не имеет, кто его поцеловал. Да, как только он приедет домой, ему и слова в свое оправдание сказать не дадут, а сразу же заедут наноскалкой по лбу.  

b29a8a125dfd82c0770127018eff3770.jpg

Какой же можно сделать вывод из всего этого? Что Запад болеет и, увы, не коммунизмом, а духовной деградацией. Она когда-нибудь его точно сведет в могилу, если не встать перед этим упадничеством  широкой мускулистой грудью и не остановить его распространение.

4b478172016b8bc158b202010f11fb1e.jpg
И вообще, руки прочь от красивых девушек на трибунах! Они радуют глаз. Они украшают и требуны и все остальное! Да у нас полно хит-парадов, в которых выбирали самых красивых болельщиц этого чемпионата. Специально выставлю их на этой странице побольше и разных. Пусть функционеры из ФИФЫ подавятся от злобы, если увидят и вышибут себе последние мозги, ударившись с разбегу о стенку.



Чуда не случилось
Первый блин
Восемь негритят

Здоровый свет