НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Куратор форума
"Наука - Сообщения с тегом "Маркетинг""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Наука - Сообщения с тегом "Маркетинг""

Аллан Чумак. Из спорта в эзотерику

Сегодня не стало одного из очень узнаваемых людей постсоветской эпохи, не побоюсь этого слова – лица 90-х прошлого века, Аллана Чумака. Уж не знаю, какие энергии этому способствовали, но умер он на 83-м году жизни в Москве, не страдая ни от каких особо страшных болезней.

Уже никто не вспомнит, что на заре своей карьеры «экстрасенс» был журналистом, окончившим журфак МГУ, и с 1965 года работал на телевидении спортивным комментатором.
Как говориться, о мертвых либо хорошо, либо ничего. Потому не буду отст...
Подфорум:  Наука для каждого

Несколько честных способов отъема денег (окончание)

Процесс покупки начинается далеко не в магазине – туда человек должен прийти максимально подготовленным к расставанию с определенной денежной суммой. Покупателю нужно внушить острую нужду в покупке товара, разрекламировать этот товар, доказав преимущества его покупки, в отличие товара конкурентов, и рассказать о преимуществах мест его приобретения.

И вот теперь, когда потенциальный покупатель дошел до места торговли, на него можно воздействовать методами стимулирования.

Помимо всех, указанных в таблич...
Подфорум:  Наука для каждого

Несколько честных способов отъема денег

Совсем не собираюсь пересказывать произведение Ильфа и Петрова, хотя при взгляде на сегодняшние продажи все чаще приходит в голову список Остапа Бендера. О чем я? Да о молодой науке с названием «маркетинг». Её основателем считается Филипп Котлер, американец с корнями из России. Магистр экономики, а после и доктор экономических наук, он впервые собрал воедино все имеющиеся у человечества уловки по увеличению продаж, обосновал их экономически и вывел непреложные правила.  Книга Филиппа Котлера «Основы маркети...
Подфорум:  Наука для каждого

Здоровый свет