НА ФОРУМАХ
264
2
36
169
1

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "СЖС""

Мокрое дело Евгения Петросяна

Обсуждаемое событие – залив квартиры четой Петросян-Степаненко. Известная пара юмористов залила соседку этажом ниже. В результате последняя предъявила иск к известным артистам на сумму 350 тысяч рублей.

Евгений Петросян не раз шутил со сцены про заливы соседей, видимо не предполагая, что его монологи могут стать пророческими для него самого.
Монолог в образе "Самогон": «И вот тут до меня дошло: я ж соседа сегодня весь день заливаю, топлю его, гада, а он что-то сегодня мокнет молча…»
Но соседка молча...
Подфорум:  не выбрано

Трое детей спустя ...

Как же все-таки страшно выйти замуж за человека и три-четыре ребенка спустя понять, что он или негодяй, или … страдает психическим расстройством.
Меня тут поразила видеозапись, которую я нашла на сайте Российской газеты. Трехчасовое видео, где заснято окно многоэтажного дома. Внизу под окном караулит полиция и пожарная служба. Вокруг много людей и все наблюдают за молодым мужчиной, который подходит постоянно к окну, что-то кричит, включает музыку.
Оказывается предыстория у этого сюжета такая. Сегодня в ...
Подфорум:  не выбрано

"Начиналось все культурно, как закончилось, не помню"

Мы живем в удивительное время, когда технологии развиваются так стремительно и некоторые вещи, казалось бы, совсем фантастичные , становятся нашей реальностью, повседневностью.
Сейчас век мобильных технологий, когда вся наша жизнь уходит в телефон и мобильные приложения. Это уже норма, а, если для вас еще нет, то , простите, но вы отстаете.
Все это понимает и наше правительство, потому и появился сервис госууслуг, мобильное приложение «Росштрафы», «Парковки Москвы», база данных Службы судебных приставов...
Подфорум:  не выбрано

"Не трогайте его, он инвалид"

Ужасное произошло неделю назад в Великом Новгороде. Сотрудники ДПС сломали дорогостоящий протез водителю-инвалиду, вытаскивая его из машины. Все произошедшее зафиксировала на камеру жена водителя. Общественность возмущена. Еще больше возмущен отец инвалида и требует справедливого возмездия. Налетели, накричали, вытащили, скрутили, уронили на снег - вот прям ни за что. Но появившаяся сегодня в телевизионном эфире свидетельница пролила чуть больший свет на ситуацию. Давайте разберемся, что же произошло.

Мо...
Подфорум:  не выбрано

История одного судебного дня

Пост о наболевшем.
Тема судебные приставы.
Вот из всех госслужащих они самые для меня не любимые.
Во-первых, не хочу, конечно, никого обидеть, но это очень глупые люди в большинстве своем. Плохо образованные люди. Ленивые люди. Чтобы заставить их работать надо очень и очень постараться. Именно поэтому адвокаты и юристы при работе с судебными приставами берут отдельную оплату. Потому что это и нервы и время.
А еще , что про них можно сказать ? Они страдают синдромом вахтера. Опять –таки без малейшей ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет