НА ФОРУМАХ
120
1
129
2
726
3

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "суд""

Ожидание полковника Квачкова

Поступила информация из Самары. Там Приволжской окружной военный суд вынес решение по делу бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова (1948 года рождения). Он приговорен к 1 году и 6 месяца заключения в колонии строго режима по статье 282 Уголовного кодекса РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".  Отсчет срока начат сегодня, то есть, 18 августа 2017 года. Собственно говоря, Владимир Квачков и до этого момента находился в одном из исправительных учреждений на террит...
Подфорум:  Безопасность

Пьяный отец швырял ребенка головой об асфальт. Заступившемуся мужчине грозит наказание

Около месяца назад эти кадры с камер видеонаблюдения на Эльмаше шокировали интернет. Несмотря на не очень хорошую освещенность и не особую четкость картинки, явственно видно, как взрослый мужчина раз за разом поднимает высоко вверх ребенка и с силой бросает его на землю вниз лицом. То, что это не случайность, подтверждает количество ударов и то, что без посторонней помощи "игра" не прекращается. На сделавшего замечание прохожего мужчина реагирует агрессивно, и только проезжавший мимо на велосипеде молодой ч...
Подфорум:  Безопасность детей

История одного судебного дня

Пост о наболевшем.
Тема судебные приставы.
Вот из всех госслужащих они самые для меня не любимые.
Во-первых, не хочу, конечно, никого обидеть, но это очень глупые люди в большинстве своем. Плохо образованные люди. Ленивые люди. Чтобы заставить их работать надо очень и очень постараться. Именно поэтому адвокаты и юристы при работе с судебными приставами берут отдельную оплату. Потому что это и нервы и время.
А еще , что про них можно сказать ? Они страдают синдромом вахтера. Опять –таки без малейшей ...
Подфорум:  не выбрано

Родители мажоров-гонщиков благословляют своих детей на смерть

Я именно так и считаю.

Сразу вспоминаются все знакомые мамы всех знакомых парней, которые грудью ложились на их мопеды, мотоциклы и скутеры, насыпали в баки сахара, чтобы не на чем было ребенку гонять, чтобы он пожил еще немного, потому как водит он из рук вон плохо и опасно. Вспоминаются отцы, запрещающие с ремнем в руках садиться за руль. Мой собственный муж проходил это не единожды. И до самого последнего момента мать была против того, чтобы он вообще получил права после его аварии на мотоцикле. А ма...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет