НА ФОРУМАХ
43
1
277
2
183
1

Куратор форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "правила поведения""
Насакина Лилия Николаевна - общественно-политический деятель, социолог, политолог, доктор философии
Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "правила поведения""

Путешествуем с умом. Часть 1

И хоть летний сезон остался позади, лето, как всегда, пролетело незаметно. Недавно увидела интересный мем, где нарисована стрекоза из известной русской сказки и надпись: «раньше я никак не могла понять, как стрекоза могла пропеть и не заметить, как пролетело лето. Теперь я ее понимаю». Но это не значит, что в прошлом остался сезон отпусков, ведь наши граждане летают отдыхать круглый год.  Самые удачливые успевают спланировать отдых заранее и угадать сезон дешевых билетов. Подумалось мне, что не лишним будет...
Подфорум:  «В дороге» (путешествия, чужие страны, на дороге)

Метро, безопасность

Хотел сначала назвать пост "Безопасность в метро", но понял, что только этой темой не обойдусь. Буду ещё чуточку возмущаться)))
Но начну с безопасности.Большинство людей пользуются услугами метро как данностью. Это удобно, быстро, а в Москве так и жизненно необходимо. Метро под находится под землёй, поезда едут по рельсам, за всем ведётся контроль соответствующих служб метрополитена - эти момента создают ощущение полной безопасности. Однако и тут могут разные ситуации, в том числе с угрозой для жизни.

К...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет