НА ФОРУМАХ
32
1
235
2
184
2

Астролог Павел Глоба: ждем позитивных перемен

astrology.jpg

2021 год для многих представителей знаков зодиака будет годом более позитивным и перспективным, чем уходящий, говорит известный астролог Павел Глоба.

Павел Глоба акцентирует внимание на теме финансов в 2021 году и связывает перемены с отсутствием ретроградности планеты Венеры на протяжении почти всего следующего года: «Именно Венера - планета денег и любви, находясь почти с мая по июль 2020 года в ретроградной фазе, ограничила денежные потоки и создала многим россиянам финансовые трудности, - поясняет астролог. – А Марс – это, как известно, планета динамики, в 2021 году она будет на стороне людей, придавая их делам и проектам хорошую энергию и развитие».

глоба в кепке.png                              

Павел Глоба назвал еще один позитивный планетарный аспект - переход планеты «везунчиков» Юпитера в более сильное положение. По словам астролога, во второй половине декабря 2020 года Юпитер из сурового знака Козерога переберется в свободолюбивый зодиакальный знак Водолея. (Необходимое пояснение: Юпитер считается в астрологии самой «благостной» планетой, отвечающей за успех, так что в 2021 году всем следует ловить удачу за хвост).

В 2021 году Юпитер будет особенно благосклонен к Водолеям, Близнецам, Весам, Стрельцам и Овнам. Правда, есть исключение: в период с 12 мая по 28 июля 2021 года, когда Юпитер будет двигаться по знаку Рыб, благосклонности этим знакам особой ждать не следует. В это время эстафету везения и удачи временно возглавят Рыбы, Раки, Скорпионы, Тельцы и Козероги.

В каких сферах в 2021 году стоит ждать везения разным знакам Зодиака?

Овны - сфера друзей, исполнения мечты и коллективов.

Тельцы – сфера социального статуса и карьеры.

Близнецы – сфера заграничных контактов и обучения.

Раки – сфера чужих финансов и близких отношений.

Львы – сфера партнерских и брачных отношений.

Девы – сфера работы и сфера здоровья.

Весы – любовные дела, а также хобби и дети.

Скорпионы – сфера семьи и недвижимости.

Стрельцы – сфера коммуникации, а также недалекие поездки и краткосрочные курсы.

Козероги – финансовая сфера и приложение своих талантов.

Водолеи – удача во всех делах.


Здоровый свет