НА ФОРУМАХ
103
2
382
2
234
1

26-я сессия Форума женщин-парламентариев

Вчера в рамках 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза стартовала 26-я сессия Форума женщин-парламентариев, которая проходит под председательством вице-спикера Совета Федерации Галины Кареловой. Парламентарии планируют обсудить вопросы гендерной проблематики и возможности влияния на общемировые процессы.Историческая справка:

Данные Межпарламентского союза свидетельствуют, что количество женщин в парламентах выросло с 22,6% в 2015 года до 23,3% в 2016 году. При этом в 2006 году женщины занимали 16,8% ме...
Подфорум:  Зарубежная политика

Открылась 137-ая Ассамблея Межпарламентского союза

Вчера прошла церемония открытия 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза, в которой приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, Председатель Государственной Думы VII созыва Вячеслав Викторович Володин, Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко.
Историческая справка:Межпарламентский союз (МПС) – старейшая международная политическая организация, основанная в 1889 году и насчитывающая 173 государства и 11 международных парламентских организаций, имеют статус асс...
Подфорум:  Зарубежная политика

Елена Вторыгина: Женщины хотят мира, любви и созидания

Самых активных и инициативных женщин Архангельской области собрала в начале сентября в городе Вельске депутат Государственной Думы Елена Вторыгина. Межрайонный форум «Женский диалог» прошел 8 сентября при поддержке Устьянской лесоперерабатывающей компании, общественных организаций Архангельского фонда региональных проектов «Успех» и регионального отделения общественной организации «Союз Женских Сил».


Этот форум стал уже четвертым. Первый прошел в марте в Северодвинске, затем были Матигоры и Карпогоры ...
Фото:
Подфорум:  Вторыгина

Нам нужно быть вместе, женщины. Это просто необходимо!

Эти слова известный тележурналист и депутат Госдумы Оксана Пушкинасказала журналистам в перерыве женского форума «Элегантное лидерство. Тенденции. Идеи. Мотивация», который прошел в Северодвинске 3 марта. Организатором форума стала председатель Стратегического Совета Союза Женских Сил Елена Вторыгина.

«Я здесь для того, чтобы познакомиться со своими северными подругами. Всегда говорила, говорю и буду убеждать всех и настаивать, что северные люди – это особенные люди, они настоящие, они без камня за пазух...
Подфорум:  не выбрано

Областной женский форум «Элегантное лидерство. Тенденции. Идеи. Мотивация»

В преддверие Международного женского Дня в Архангельской области пройдет женский форум «Элегантное лидерство. Тенденции. Идеи. Мотивация».

«У женщин есть потребность в обучении – по самым разным направлениям. Женщины хотят расти и развиваться, учиться новому. И это не может не радовать. Поэтому наш форум нацелен именно на обучение, - рассказывает организатор областного женского форума «Элегантное лидерство. Тенденции. Идеи. Мотивация» председатель Стратегического Совета Союза Женских СилЕлена Вторыгина. ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет