НА ФОРУМАХ
24
44
136
1

Бренд «Душегрея» представил свой взгляд на историю девочки из Зазеркалья

душегрея неглинка.jpg

В Москве, в театре «Школа современной пьесы» на Неглинной состоялся показ новой весенней коллекции. Представили коллекцию модели агентства Вячеслава Зайцева, а также давние друзья и поклонники бренда – звезды театра и кино, эстрады и спорта.

Новая коллекция «Душегреи» - «История одной девочки, которая жила по своим правилам» - создана по мотивам произведений Льюиса Кэрролла, это история современной Алисы, которая не любит быть «как все». Стилистам «Душегреи» в очередной раз удалось всех удивить и очаровать. Плащи и платья с конструктивными элементами викторианской эпохи, классические платья-рубашки, худи, жакеты пальто и платья, спортивные брюки и пышные юбки – органичное и смелое сочетание классики и новаторства, ставшее уже фирменным стилем бренда. И, конечно, невероятные принты и фантазийные вышитые шевроны: «улыбка без кота», «фламинго», «мухоморы», «кролик с часами».

показ1.jpeg

показ2.jpeg

Для актрис Ирины Алферовой и Анны Ардовой показ «Душегреи» стал первым опытом выхода на подиум – артистки предстали перед гостями вечера в образе Белой и Черной Королев. Также в представлении новой коллекции приняли участие Анастасия Макеева, Екатерина Директоренко, Анна Куркова, Мария Романова, Ирина Баринова, чемпионка мира по боксу и кикбоксингу Светлана Кулакова, баскетболистка и общественный деятель Катерина Новосельцева, певица Антонина Клименко, телеведущие Ольга Жук, Юлия Маслаченко, певица Марина Дрождина, актриса и модель Екатерина Дробыш, Мисс Европа-2002 Светлана Королева.

показ.jpg

Среди гостей вечера тоже было немало звездных персон - актрисы Нонна Гришаева, Оксана Сташенко, Ева Авеева, Татьяна Абрамова, Ирина Лачина, Светлана Тома, Яна Поплавская, писательница Мария Арбатова, телеведущие Ирина Сашина, Ирина Пудова...

Российский производитель обуви «Ортомода» выступил партнером показа – модели выходили на подиум в оригинальных кедах, которые идеально подошли к сказочным образам новой коллекции «Душегреи».

Наталья Душегрея - о райских садах, романтике городов и образе женской души


Здоровый свет