НА ФОРУМАХ
58
185
2
310
2

Новой - быть!

Дорогие наши  женщины!  Спешу сообщить Вам, что, наконец-то это - СЛУЧИЛОСЬ! Благодаря Союзу Женских Сил (с его легкой руки),  мы сняли пилотную версию программы о Стиле! Долго думали над  названием.. Потому что, сами понимаете, название это -  самое ответственное и непросто дело! Как корабль назовешь, так он и поплывет). Версии были самые разные  и неожиданные: "Стильные люди", "Женщина глазами стилиста", "Одна история", "Самая красивая", "Я-стильная" и пр... В итоге, абсолютным большинством голосов победила  -  "НоваЯ".

Сразу оговорюсь, что  тут нет никаких исторических предпосылок и к известной концепции Алексадры Коллонтай наша концепция программы не имеет ни малейшего отношения. Наши дерзновения гораздо скромнее -  мы не планируем менять женщину изнутри и предписывать ей новое предназначение в обществе... Речь идет только о ее Новом  Имидже.  Ведь, как говорит, стилист Ольга Блог, в начале программы: "Каждая женщина хочет быть привлекательной и желанной. Каждая мечтает, чтобы ее фото было достойно глянцевой обложки модного журнала, а прекрасный принц пел бы ей песни под балконом. Но многие из этих женщин лишь разочарованно смотрят на себя в зеркало, не зная, что сделать, чтобы стать стильной, быть в тренде. Некоторые думают, что выглядеть шикарно и элегантно могут только актеры и знаменитости. Мы же  постараемся развеять эти заблуждения и сделаем так, чтобы в душе наших героинь вновь заиграла музыка счастья"

5d1d6be3719736375198663937379036.jpg

     
Насколько это удастся создателям и участникам  (известным дизайнерам и стилистам)  проекта "Новая" -  покажет время... Ну а пока, в первом выпуске,  мы  ставили   себе совершенно конкретную и тактическую  задачу— помочь  героине подобрать одежду так, чтобы превратить ее    особенности внешности и фигуры  в  - абсолютные достоинства!!  Помочь настолько  правильно выбрать и подобрать комплекты одежды, чтобы скрыть все «несимпатичные» нюансы и подчеркнуть изюминку.  Для записи пилота  программы, нас любезно пригласил к себе в шоу-рум Модный дом Elena Shipilova Дизайнер создает одежду премиального сегмента для современной деловой женщины, желающей подчеркнуть свою индивидуальность))  Идеальное соответствие российским стандартам фигуры, лучшие европейские ткани, внимание к мировым тенденциям моды делают одежду от Elena Shipilova необходимым атрибутом уверенной в себе женщины.

ff82a980016ba1e8bbe94e654698318a.jpg

Среди поклонников марки — телеведущие Лариса Вербицкая и Роза Сябитова, певица Варвара, актриса Ольга Прокофьева и многие другие.    Ее  наряды - элегантны и изысканы.  Их способны оценить  утонченные современные  женщины, с безупречным чувством стиля.

9e1a5e3415f8f77ca27f92aab1cd1a45.jpg

Конечно,  мы  нашли здесь не мало   подходящих нарядов  для нашей героини Виктории, которая ведет довольно активную жизнь воспитывает двух очаровательных дочек, занимается спортом, йогой и работает на одном из ведущих федеральных каналов…звукорежиссером!..

1f46e32f74b23b86c648b1fdc7ce8e33.jpg

И понятно, что ИМИДЖ -  это не только платья, юбки, брюки и пиджаки... Это визитная карточка человека, создаваемая им для других.  Это наше публичное “я”. Понятие «имидж» происходит от английского слова «image»...«образ» , «представление» , и очень точно отображает его значение. Имидж — это не то, кем человек является на самом деле, не сумма его настоящих личностных качеств, а образ, картинка, которая создается в восприятии этого человека у окружающих его людей. Как правило, имидж человека разительно отличается от самой личности. В последние время вопрос формирования имиджа приобрел огромное значение. И это понятно, ведь та часть нас, которую мы демонстрируем и выставляем напоказ, оказывает немалое влияние на большую часть нашего окружения. Поэтому правильный подход к формированию собственного имиджа и стиля - есть залог успеха многих мероприятий.

3718bf0562f1d503be909c164b774bbe.jpg

Понятно, что проблема создания имиджа особенно важна и актуальна для людей определенного рода деятельности, например для политиков, руководителей, директоров компаний, бизнесменов, представителей шоу-бизнеса. Потому что чем шире круг людей, с которыми человеку приходится иметь дело, чем масштабнее уровень стоящих перед ним задач, тем важнее впечатление которое складывается о нем. НО, тем не менее, имидж важен для любого человека. И любой Женщины. И в нашей программе мы будем говорить пока только о внешнем имидже Женщины — одежде, обуви, прическе, макияже, аксессуарах...

bfc6e8893ea8d512a06240cda0cf293b.jpg

Здоровый свет