НА ФОРУМАХ
171
2
178
2
193
1

Куратор форума
"История"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"История"

Бессмертный полк в семейных летописях: «Герои не страшатся смерти»

 Фонд возрождения национальных традиций «Новый век» и Союз Женских Сил продолжают интернет-проект «Бессмертный полк в семейных летописях», реализуемый при поддержке Гранта Мэра Москвы. В годовщину 80-летия начала войны и 80-летия битвы за Москву мы с особенным вниманием относимся к связанным с этими событиями воспоминаниям. Если вы хотите рассказать о судьбах родных и близких в годы Великой Отечественной войны или познакомить читателей с историческими документами, которые бережно хранятся в вашем домашнем а...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Бессмертный полк в семейных летописях: «Обращаюсь к вам за благословением на брак»

 
Фонд возрождения национальных традиций «Новый век» и Союз Женских Сил продолжают интернет-проект «Бессмертный полк в семейных летописях».Для нас бесценны истории всех людей, переживших Великую Отечественную войну. В годовщину 80-летия начала войны и 80-летия битвы за Москву мы с особенным вниманием относимся к связанным с этими событиями воспоминаниям.Прием заявок на конкурс «Моя родословная» или «Бессмертный полк в семейных летописях» продолжается.Подробнее о конкурсе https://союзженскихсил.рф/news/acti...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Бессмертный полк в семейных летописях: «жизнь разделилась на до и после»

Фонд возрождения национальных традиций «Новый век» и Союз Женских Сил  продолжают интернет-проект «Бессмертный полк в семейных летописях». Для нас бесценны истории всех людей, переживших Великую Отечественную войну. В годовщину 80-летия начала войны и 80-летия битвы за Москву мы с особенным вниманием относимся к связанным с этими событиями воспоминаниям.Прием заявок на конкурс «Моя родословная» или «Бессмертный полк в семейных летописях» продолжается.Подробнее о конкурсе https://союзженскихсил.рф/news/actio...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Бессмертный полк. Вспоминаем начало войны и битву под Москвой

Фонд возрождения национальных традиций «Новый век» и Союз Женских Сил  продолжают интернет-проект «Бессмертный полк в семейных летописях». 2021 год станет для всех нас годом памяти жертв самой кровопролитной войны в истории человечества. В этом году исполняется 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Каждая семья в нашей стране потеряла близкого человека - отца, деда, сына, дочь, мать, бабушку. Для нас бесценны воспоминания каждого человека о тех страшных военных днях и годах. Важно не только сохранить...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Бессмертный полк: мой дед Дорофей Комиссаров

Мы продолжаем публикацию материалов, пришедших на конкурс «Моя родословная» или «Бессмертный полк в семейных летописях», объявленный Фондом возрождения национальных традиций «Новый век» совместно с Союзом женских сил.
Подробнее о конкурсе https://союзженскихсил.рф/news/actions/9661/Автор текста – глава Фонда возрождения национальных традиций «Новый век», руководитель проекта «Бессмертный полк в семейных летописях» Лариса Александровна Комиссарова.Родители моего отца - бабушка Соломонида Онуфриевна и дедуш...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Здоровый свет