НА ФОРУМАХ
66
1
268
2
190
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "конкурс""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "конкурс""

В Удине (Италия) состоялась 20-я премия ЮНЕСКО города Удине: "Удине-город мира".

В Удине (Италия) состоялась 20-я премия ЮНЕСКО города Удине: "Удине-город мира". Гостями события стали партнеры Союза Женских Сил - президент РОО «Интернациональный Союз Женщин» Альфия Амирова и генеральный директор Фонда «Зур Арт» Марат Шакирзянов. В рамках церемонии участники обсудили итоги Международного конкурса детских рисунков «Гуманность внутри войны».Президент ассоциации «Гуманность внутри войны», председатель организационного комитета Международного конкурса детских рисунков «Гуманность в...
Подфорум:  Творчество

Сделано руками женщины. Сделано с душой!

3-4 ноября 2019г. в г. Москва (Конгресс-Центр ЦМТ) состоялся 2-й Международный Фестиваль декоративно- прикладного искусства «Руками женщины». Союз Женских Сил поддерживает проект с момента его создания.В фестивале были представлены более 120 участников – художники, мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, дизайнеры, представители других творческих направлений более с 40 регионов России и стран ближнего зарубежья.  Отдельным блоком на фестивале были представлены конкурсные работы женщ...
Подфорум:  Своими руками

I международный конкурс Ватной игрушки

В рамках 2019 г. года Театра в России объявляется Первый международный конкурс Ватной игрушки с девизом этого года  "Виват театр России!".
Конкурс ставит своей целью обратить внимание мировой общественности на незаслуженно забытый жанр искусства - ватную игрушку.  Организаторы конкурса:Центр ремёсел «Семейные традиции»;
Творческий Союз художников декоративно-прикладного искусства;
Дизайнерское агентство «Артбюро.Москва»  

Цели конкурса: - Содействие изменению статуса ватной игрушки как под...
Фото:
Подфорум:  Своими руками

III конкурс "Рукодельная семейка". 27 апреля 2016 года в рамках фестиваля "Я сама"

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ «МАСТЕРИЦА»27 апреля 2016 годаВ рамках фестиваля «Я сама»,проводимого ГБУ «Женский деловой Центр», УК«Мастерица»проводит конкурс между семейными, детскими творческими и взрослыми творческими коллективами «Рукодельная семейка»Если Ваша семья (коллектив) занимается каким-либо видом творчества и готова порадовать окружающих своими работами, то принимайте участие в нашем конкурсе – делитесь своим творчеством с окру...
Подфорум:  не выбрано

Фото работ с конкурса "Рукодельная семейка - 2015"

Представляю Вашему вниманию часть работ, которые  принимали участие в конкурсе в 2015 году.
ссылки
«Мастерица» приглашает на обучение шитью и рукоделиюДефиле на выставке "ЖАР-ПТИЦА"III конкурс "Рукодельная семейка". 27 апреля 2016 года в рамках фестиваля "Я сама"
Фото:
Подфорум:  не выбрано

Торжественное награждение ART-TOY при поддержке Союза Женских Сил.

5 июня 2014 в Московском доме Якова Брюса состоялось торжественное награждение

лауреатов и дипломантов конкурса «Искусство игрушки» («Art-toy»).

Невероятно добрая и сказочная выставка игрушек ручной работы из России, Германии,

Литвы, Нидерландов, Бельгии, Чехии и Белоруссии погрузила гостей в мир сказок, добра,

любви и радости!

Научным консультантом проекта выступила Фазылзянова Г.И.

Директор конкурса — Зинаида Юсова, член Московского Союза Художников, Член

Творческого Союза Художни...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет