НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "своими руками""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "своими руками""

"ИЗ дома своими руками". Анастасия Тролль: «Творите вместе с детьми!»

 
Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками» продолжается. Подробнее узнать об условиях нашего конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/.  

«Здравствуйте. Меня зовут Анастасия Тролль,я дизайнер детской и женской одежды, основатель Школы маленького дизайнера. Моя история началась с рождения дочери, когда мы готовились к праздникам в детском саду, я придумывала эксклюзивные комплекты для дочки.  
Сейчас, в это непростое время, хочу всех призвать заниматься творчеством дома в кру...
Подфорум:  Своими руками

"ИЗ дома своими руками": интерьерные ленивцы

 

Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками» продолжается. Подробнее узнать об условиях нашего конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/.  

Здравствуйте. Меня зовутЕлена Ищенко, живу в Москве. По образованию я педагог – психолог, а сейчас   -  дизайнер авторской куклы и украшений. Разными видами рукоделия занимаюсь с детства. Во время самоизоляции решила сделать работы разных направлений в необычной для себя технике. Получились такие изделия.

Брошь «Мак». Вышита из люксовых ...
Подфорум:  Своими руками

"ИЗ дома своими руками": композиция «А она все так же ждет»

На наше предложение принять участие в творческом конкурсе «ИЗ дома своими руками» уже приходят отклики. Мы очень рады вашим письмам и с большим интересом рассматриваем фотографии сделанных вами работ. Подробнее узнать об условиях конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/Мы каждый день будем знакомить читателей с новыми присланными на конкурс творческими работами. С удовольствием представляем первого участника – Алену Мамонтовуиз Краснодара. Вместе с сыном они сделали композицию «А он...
Подфорум:  Своими руками

I международный конкурс Ватной игрушки

В рамках 2019 г. года Театра в России объявляется Первый международный конкурс Ватной игрушки с девизом этого года  "Виват театр России!".
Конкурс ставит своей целью обратить внимание мировой общественности на незаслуженно забытый жанр искусства - ватную игрушку.  Организаторы конкурса:Центр ремёсел «Семейные традиции»;
Творческий Союз художников декоративно-прикладного искусства;
Дизайнерское агентство «Артбюро.Москва»  

Цели конкурса: - Содействие изменению статуса ватной игрушки как под...
Фото:
Подфорум:  Своими руками

Идея для подарка

Мешочек с хорошим настроением не помешает никому.а уж сделать его-проще пареной репы (да,в наше время много чего проще пареной репы,потому как парить репу мы не умеем)))). Сделать его может любая женщина любого возраста,самое главное здесь-не съесть то, что будет положено в этот мешочек.
Как видите,все предельно просто.Из любой ткани сшивается мешочек любого размера,к нему пришивается бирочка с указанием,что это "Мешочек с хорошим настроением" и сверху завязывается ленточка. А в сам мешочек складываем конф...
Подфорум:  Своими руками

Вытынанки- картинки для украшения окон

Ой, девочки, я сегодня творила. Ну или вытворяла. Вытынанывала. ВЫ ТЫ НА НЫ ВАЛА. Пардон за капс. Зуб на них точила еще с прошлого года, но в ту пору не была вооружена соответствующими приспособлениями. Повытыкивалась маникюрными ножничками, вырезала корявенького дедульку в санях. Выкидывать дедульку было жалко, а клеить - стыдно. Ничего гаже того деда из этих рук еще не выходило.  Аж до омерзения. Я и смирилась почти. Борисовна, сказала я себе, не умеешь ты варить макароны, так и не берешься. И вытынанки о...
Подфорум:  Личный опыт и обучение

Здоровый свет