НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "поделки""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "поделки""

I международный конкурс Ватной игрушки

В рамках 2019 г. года Театра в России объявляется Первый международный конкурс Ватной игрушки с девизом этого года  "Виват театр России!".
Конкурс ставит своей целью обратить внимание мировой общественности на незаслуженно забытый жанр искусства - ватную игрушку.  Организаторы конкурса:Центр ремёсел «Семейные традиции»;
Творческий Союз художников декоративно-прикладного искусства;
Дизайнерское агентство «Артбюро.Москва»  

Цели конкурса: - Содействие изменению статуса ватной игрушки как под...
Фото:
Подфорум:  Своими руками

Клуб любителей такс и лис) кто кого... любит больше?)

В конце марта в нашей мастерской " Берег ветров" прошли два мастер-класса по созданию интерьерных кукол. Мы ушли от стереотипов, что кукла должна быть схожа с человеком, мы решили иначе. Любой кукле место быть, если ее образ зародился в голове) от одного мы не можем отказаться, кукла должна дарить положительные эмоции! Итак, начнем небольшой фотоотчет)
Куклы изначально были задуманы по образу и подобию животных, то техника исполнения отличалась. Таксы - это интерьерная будуарная кукла на основе скульптурн...
Подфорум:  Своими руками

Поделки из осенних листьев

Я женщина опытная, чай, не в первый раз в первый класс.
Пришла, пришла эта пора, когда от родителей требуют креатива, творческого подхода и прочих движений души. Потому что осень, потому что начальная школа, потому что очень хочется кааак сделать поделку, кааак стать самым лучшим... а у меня осенью-кризис.  Не креативная я осенью... Не хватает мне фантазии на ежегодные конкурсы поделок из природного материала.
И решила я собрать здесь  те поделки, которыми вполне можно вдохновиться и сделать что-то свое -...
Подфорум:  Своими руками

Домик для кота своими руками

Описание изготовления и фото нагло унесены с сайтика, ссылку дам ниже.Загорелась идеей постройки жилища для кота, тем более, что эта модель очень проста в изготовлении, а подручные средства для строительства найдутся в каждом доме, или легко заменяемы.К тому же он так мил, что стоит того, чтобы завести кошку, если у вас ее еще нет. Как говорит мой сын: "Без кота и жизнь не та!"Итак, приступаем к строительству)))1. Для кошкиного дома нам понадобятся: старая футболка, картонное основание 40х40 см и две провол...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет