НА ФОРУМАХ
46
1
250
2
186
2

Штаб по защите бизнеса подготовил «антиковидные инструкции»

антиков инст.jpg

Московский Штаб по защите бизнеса подготовил сборник «антиковидных инструкций», который поможет предпринимателям в соблюдении требований и рекомендаций, действующих в период распространения пандемии коронавируса.
В разработке инструкции приняли участие московские органы контроля и надзора, а также представители разных сфер бизнес-сообщества – фитнес-отрасли, ресторанной индустрии, бьюти-сферы и других секторов.
Предполагается, что «Антивирусный пакет» поможет предпринимателям лучше разобраться в требованиях, а значит,  избежать штрафов и найти общий язык с проверяющими. Кроме того, при необходимости бизнесмену будет проще юридически подтвердить принятие мер по соблюдению действующих правил режима повышенной готовности в Москве.
В основу сборника инструкций легли действующие рекомендации Роспотребнадзора, указы Мэра Москвы, приказы и распоряжения профильных органов исполнительной власти Москвы.
Ознакомиться с инструкциями можно здесь: https://antivirus.moscow.business/?fbclid=IwAR1HG_fR6RbMpsfPq33WHuReyVW2NzzsNkaHVPuAJ9QEKocpXmp7sWoMMAo


Здоровый свет