НА ФОРУМАХ
29
1
234
2
183
2

Мировая гомодиверсия в бизнесе !

Виталий Милонов снова «ЖЖОТ»! Теперь известный борец за нравственность решил бороться с сетью кофеен Starbucks, которые замешаны в мировом гомосексуальном заговоре против русского народа и вообще всего мира.
Милонов на полном серьезе заявил, что сеть кофеен пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, персонал принимает участие в разного рода ЛГБТ мероприятиях и все они в конечном счете служат сатане.
Я приведу этот отрывок из его речи, потому что пересказывать это бессмысленно – в речи Милонова каждое слово – на вес золота.
Нужно четко разделять бизнес и пропаганду чуждых нам ценностей, - рассказал "Комсомолке" Милонов. - Если они просто варят кофе для хипстеров, то претензий у меня нет. Но эти дельцы устраивают гомодиверсию. Они публично поддерживают содомитов, своих сотрудников вытаскивают на улицы, чтобы те шли вместе с размалёванными извращенцами с накладной грудью. Еще они отправляют часть своего дохода на поддержку лесбиянок и гомосеков. В нашей стране такая кофейная компания не нужна. Пусть пакуют манатки и едут к своим голубым дружкам в Торонто или Берлин. Там они смогут и дальше работать во славу своего князя - сатаны. А вот покупателям нужно задуматься. А зачем ты туда ходишь? Многие не знают, что, покупая стаканчик латте или американо, они жертвуют несколько серебряников в казну этих содомитов и предателей. Нормальный человек, узнав всю правду про этих мерзавцев, должен объявить бойкот. Нормальные люди больше не будут пить там кофе.
Также депутат заявил в кофейнях посетителям подмешивают «порошок извращений»…
А такие дикие страхи и удивительно фантастические теории у Милонова породило выступление исполнительного директора известной сети кофеен – Говарда Шульца , который  сказал во всеуслышание о его сильной приверженности однополым баркам.
Прежде всего речь идет о том, что Starbucks не желает иметь никаких деловых отношений с теми, кто не поддерживает однополые союзы, а акционерам компании, которые придерживаются традицонных семейных ценностей, он порекомендовал продавать свои акции. Подобный фанатизм к своим убеждениям, граничащий с безумием , вряд ли способен сыграть позитивную роль в деловых отношениях.
В общем оба они – и Милонов и Говард Шульц отличились.
Одно не могу понять. Все мы говорим о равноправии и сами представители ЛГБТ сообщества без конца его требуют, но по факту, без конца лишь сами создают вокруг себя искусственную шумиху, перетягивая на себя внимание и раздражая окружающих.
Starbucks – отличное кафе прежде всего, потому что там действительно вкуный кофе и вкусная еда, поэтому вопреки предосуждениям Милонова ходить туда не перестану.
Однако, как мне кажется, надо уже что-то делать с Милоновым и дать ему хоть какое- нибудь народное признание, а то он не угомонится , ведь все лишь ради этого, как Ляпкин-Тяпкин, лишь бы  о нем говорили. А может и правда с ним что-то не так…

964d30818871d96f786704a13f890870.jpg

Здоровый свет