НА ФОРУМАХ
171
2
178
2
193
1

Эксперты форума
"Бизнес - Сообщения с тегом "Сделано в России""

Маргарита Ратникова

Вице-президент Вольного экономического общества России

Импортозамещение. Такие дела

Ни для кого не секрет, что общепринятое восприятие нашей страны (причем как у большинства населения, как внутри, так и снаружи) - «продаем нефть, покупаем на эти деньги все остальное». Под нефтью имеется в виду не только та пахучая черная субстанция из которой делают бензин и еще кучу полезных вещей, но и другие богатства нашей страны — от аммиачных удобрений до угля. Десятки и сотни наименований единиц экспорта, объединенных одним -, так называемым, низким переделом. По сути, мы продаем сырье (нефть, газ, ...
Подфорум:  Бизнес

Наше "Made in Russia"

На этой неделе в Торгово-Промышленной Палате Российской Федерации прошла II Всероссийская Конференция «Продвижение региональных и товарных брендов России», в которой Союз Женских Сил принял активное участие.

В работе Конференции приняли участие представители органов государственной власти, Торгово-промышленных палат и бизнеса более 30 регионов России.


В связи с надвигающимся Чемпионатом мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России, основной акцент конференции был на создании и продвижении...
Подфорум:  Сферы бизнеса

Отечественные товары получат новый знак качества – марку «Сделано в России»

Товары отечественных компаний уже в следующем году могут получать новую маркировку, которая будет подтверждать их качество – знак «Сделано в России». Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) выступил в поддержку создания новой организации, которая займется популяризацией и продвижением продукции российских компаний. Росстандарт подписал документ о сотрудничестве с агентством «Национальный бренд: сделано в России» передает информагентство ТАСС.

Процесс получения ново...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет