НА ФОРУМАХ
26
1
233
2
182
2

Эксперты форума
"Бизнес - Сообщения с тегом "бренд""

Маргарита Ратникова

Вице-президент Вольного экономического общества России

Определен размер пошлин для физлиц, желающих зарегистрировать бренд

Минэкономразвития России представило проект постановления правительства РФ, в котором предложено установить размер пошлин при регистрации товарных знаков.
Главное предложение - сделать равным размер пошлин при регистрации товарных знаков для физических и юридических лиц. Минимальная стоимость государственной услуги составит 31 тысячу рублей при получении электронной версии свидетельства. Для получения документа на бумаге нужно будет доплатить еще две тысячи рублей.Физические лица смогут регистрировать сво...
Подфорум:  Бизнес

Женская логика. Сила личного бренда. Людмила Апешина

«В чем сила, брат?» - спрашивал кумир россиян в 90-е. Сегодня на этот вопрос маркетологи однозначно бы ответили: «Сила в бренде!»
О том, как создать сильный персональный бренд и выйти за рамки профессии, расскажет Людмила Апешина, создатель  “Лаборатории персонального бренда” и курса подготовки “Специалистов по персональному бренду” - первого  в России курса по теме персонального бренда  с дипломом установленного образца.

Подфорум:  Бизнес

Наше "Made in Russia"

На этой неделе в Торгово-Промышленной Палате Российской Федерации прошла II Всероссийская Конференция «Продвижение региональных и товарных брендов России», в которой Союз Женских Сил принял активное участие.

В работе Конференции приняли участие представители органов государственной власти, Торгово-промышленных палат и бизнеса более 30 регионов России.


В связи с надвигающимся Чемпионатом мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России, основной акцент конференции был на создании и продвижении...
Подфорум:  Сферы бизнеса

Здоровый свет