НА ФОРУМАХ
41
175
2
306
2

Клубы : Политика и не только

Выигрывает ли чёрт Каломойшер у чёрта Парашенкера???®

Изначально фабула соперничества элитарных ОПГ на майданутой Укрии началась со следущего :
Кураторы глобальной финансовой системы  -- клан Ротшильдов, заинтересованы в включенности  любой национальной финансовой системы в общепланетарную с продвижением деривативной системы и с переводом всех валют в статус деривативных производных инструментов,

дабы легче было бы раскрутить мировое торговое казино -- с миллионов на  миллиарды, далее на триллионы и вот недавно  обороты перешагнули квадриллионный объем .

Для этого все презики майданутой Укрии садились в кресла с разрешения клана Ротшильдов .

Последний правитель УССР -- Щербицкий ,
прекрасно понимал свое место и вовремя уступил свое место ставленникам Лондонской элитарной мафии уже фактически с госпереворота 19.08.1991 года СССР.  

Сообщество всех агентов клана Ротшильдов и соответственно, МИ-6 , на постах условно называют Ротшильдистами -- Кравчук, Кучма, Ющенкер, Янукович (Ханукович), Турчинов, Парашенкер .

Но ввиду перестановок в мировой элите , связанной с банкротством  крупнейших основополагающих корпораций и необычных завещаний, которые необходимо выполнять,

клан Ротшильдов смог-таки сильно потеснить своих конкурентов из Нью-Йорка , которые ему ответили разгромом крупных покупателей-участников мировой деривативной системы и цепью госпереворотов в подконтрольных странах, особенно на Украине, превратив ее в майданутую Укробандерлогию.

Также банда Ротшильдов посчитала необходимым изъять геополитически важный Крым из состава управляющей компании "Республика Украина" и передать его в состав соседней , более эффективной управляющей компании "Российская Федерация" согласно результатам референдума , к которому тщательно подготовились заранее.

К выборам нового преза Укрии в конце марта 2019 года подготовились все заинтересованные элитарные ОПГ.


Однако , как на данный момент складываются расклады в укротеррариуме в схватке между  ядовитыми каракуртами и сколопендрами???
Здоровый свет