НА ФОРУМАХ
156
2
177
2
189
1



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Выборы -- спецоперация Ордена Иезуитов ®

В открытую нигде не пишут и не утверждают, но инсайдеры то точно знают , что якобы выборы якобы Президента якобы Украины проводятся по якобы закону о выборах на Украине .
В действительности все совершенно иначе.
В мировой элите свара идёт таким образом, что необходимо большие количества людей объявлять умалишёнными и сумасшедшими .
Это необходимо для крупнейших должников в мире -- им архиважно вернуть долги или же отобрать у максимального числа собственников их собственность.
Под прикрытием якобы ...

Выигрывает ли чёрт Каломойшер у чёрта Парашенкера???®

Изначально фабула соперничества элитарных ОПГ на майданутой Укрии началась со следущего :
Кураторы глобальной финансовой системы  -- клан Ротшильдов, заинтересованы в включенности  любой национальной финансовой системы в общепланетарную с продвижением деривативной системы и с переводом всех валют в статус деривативных производных инструментов,
дабы легче было бы раскрутить мировое торговое казино -- с миллионов на  миллиарды, далее на триллионы и вот недавно  обороты перешагнули квадриллионный объем . ...

Кажется, клан Ротшильдов сдает подконтрольную банду Парашенкера ®

Множество людей считают , что все диктаторы ранее в известной летописи человечества постоянно желают построить мировое государство .
Называют известных деятелей -- Ал Македонский, всякие там Ганнибалы с Гадсдрубалами  , Аттилы, Сципионы, Октавианы, Августы, Цезари, Бабеки, Батуханы с Субудаями  и Джэбэ-нойонами,  Темучины, Ричарды, Людовики, Фридрихи, Наполеоны, Вильгельмы, Пилсудскеры, Гитлеры с Муссолинями и японскими чертями из королевского клана.
Однако, тут же признаются эти же самые составляющие...

В АП -- новый прожженый Интриган ®

В мощную Администрацию Президента России пришел известный в своей отрасли и в своей сфере Большой Политики хитроумнейший специалист по манипулированию общественным сознанием, прожженый эксперт по спецоперациям  и по совместительству известный Франкмасон ***
Здоровый свет