НА ФОРУМАХ
44
1
246
2
185
2

Клубы : Политика и не только

ЦК КПСС приказывает Синедриону ®

Оказывается, статус отжатого у Горби Центрального Комитета КПСС в сфере международного права выше , чем статус самой Организации Объединенных Наций .

Центральный Комитет это управляющая компания для богатейшей КПСС , которая до сих пор существует и является собственником на территории СССР крупной собственности на многие миллиарды долларов стоимостью во множестве городов и регионов , которые сейчас управляются коммерческими Республиками-арендаторами со всеми известными названиями - РФ, РБ, РКаз, УНР , Рес. Лат, Респ. Литва, Рес. Эст., Рес. Узб.,

(Всего 15 организаций + отделившиеся Республики ПНР, Арцах, ДНР, ЛНР, Респ. Абх., Респ. Юж. Осетия).

ЦК КПСС забран у ватиканской "крыши" и лично у М. Горбачева по суду кланом Виндзоров, СВПО СССР , и Контрольной Группой по исполнению завещания глобального Предиктора Richard Gravett.

Через ЦК КПСС Специальный Военно-Политический Орган СССР имеет право указывать Генеральной Ассамблее и Совету Безопасности ООН и другим организациям ООН на различные юрилические ошибки в его работе , в частности Синедриону в деле реформирования ООН после 72 лет функционирования как траст по Римскому Праву для церковных трастовых компаний :
Здоровый свет