НА ФОРУМАХ
46
181
2
307
2

Клубы : Политика и не только

Тревожный тренд!

df0adbd12a2c444f8cb480b143912b26_XL.jpg

В прокатной компании World Pictures заявили, что получили удостоверение на полную версию фильма "Супернова" режиссёра Гарри Макквина, рассказывающего об отношениях двух гомосексуальных мужчин.

Прокатчик предлагает "всем кинотеатрам взять фильм в прокат" с 8 апреля, сообщает"Интерфакс". В компании агентству заявили, что по реакции кинотеатров и зрителей станет понятно, насколько фильм востребован в России.

В появлении подобных "картин" на российских экранах актриса Мария Кожевникова заподозрила полную дискриминации и окончательное разрушение русской культуры.

"Дело в том, что это разрешение снимает запрет на создание подобных киношек уже нашими доморощенными горе-киноподельщиками. Это крайне тревожный звонок", - заявила Кожевникова.

Она подчеркнула, что не считает возможным судить взаимоотношения взрослых людей, поскольку это личное дело каждого человека, однако актриса против пропаганды и того, что сейчас происходит в Европе.

"Там есть родитель один, два, нет мамы и папы. Детские книжки, например про Золушку, переписываются на двух принцев и это вкладываются в детские неокрепшие головушки. И новость, которую мы обсуждаем, это шаг именно к этому", - подчеркнула Мария Кожевникова.

Здоровый свет