НА ФОРУМАХ
27
1
233
2
182
2

Клубы : Политика и не только

Тонкий стеб или сдали?

ФБР США предложило награду в размере до 250 тысяч долларов за информацию о бизнесмене Евгении Пригожине.

Спецслужба  сообщает, что Пригожин разыскивается за предполагаемую причастность к  заговору против США с целью воспрепятствования работе Федеральной  избирательной комиссии США. По версии ФБР, бизнесмен был главным  спонсором «Агентства интернет-исследований» и лично одобрил  вмешательство структуры в американские коррупции и оправдания «охоты на ведьм».

Компания Пригожина назвала его адрес и потребовала от ФБР награды

Пресс-служба  принадлежащей Евгению Пригожину компании «Конкорд» назвала адрес, по  которому можно найти предпринимателя. Это произошло после того, как  Федеральное бюро расследований (ФБР) США опубликовало информацию о его  розыске по делу о «вмешательстве в выборы» 2016 года. Заявление  пресс-службы «Конкорда» размещено в соцсети «ВКонтакте».

«Евгения Викторовича  Пригожина можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, набережная  Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам $250 тыс. за  предоставленные сведения», — сообщила пресс-служба компании.

Интересно, заплатит ФБР или нет?


Платить вроде как обидно, а не заплатить - создать прецедент, что ФБР наёпывает когда обещает публично.Люди перестанут верить и стучать за деньги ))
Здоровый свет