НА ФОРУМАХ
40
1
55
1
71
1

Клубы : Политика и не только

Скандал между двумя Орденами ®

В результате концентрации усилий для СВПО СССР и Британской Короны в своих совместных операциях на мировой арене -- в деле восстановления управляющих структур СССР на советской территории и изгнания с них проватиканских управляющих арендаторов с известными названиями РФ, УНР, РБ, РК, Респ. Узб, Респ. Азер, и так далее,

в Ватикане усиливается внутренний конфликт по причине закономерных ожиданий по выплате долгов перед СССР .

В Ватикане мощью обладают три Ордена Римской Курии - Орден Иезуитов, Мальтийский Орден и Орден Опус Деи (Прелатура) .

Между Иезуитами и Опус Деи с 2017 созрел и разгорелся тяжёлый конфликт , который перерос в атаку мощного Ордена Опус Деи против Королевства Испания, которое есть вассал Короны Арагона , а тот находится во владении Ордена Иезуитов , при этом наибольший доход в бюджет Королевства Испания приносит именно экономика Каталонии .

Поэтому , конкурирующий Орден Опус Деи в преддверии тяжелейших проблем , решили отбить у конкурентов одну из территории на перекрестке торговых путей в Юго-Западной Европе .

Соответственно , с 2017 началась склока вокруг Барселоны и промышленной Каталонии , которая не утихает до сих пор .

Поэтому, Орден Иезуитов пошел в атаку на Ротшильдовскую Францию и организовал движение "Жёлтых Жилетов", с помощью которых начал терроризировать административные структуры Республики Франция .

Эксперты Ордена Опус Деи отследили и изучили тактику и стратегию Иезуитов в Париже, Лионе, Марселе, Тулузе и других городах Франции и полученные результаты легли в план оттяпывания у Иезуитов Каталонии .
Здоровый свет