НА ФОРУМАХ
214
2
182
2
203
1

Клубы : Политика и не только

Курилы - 622 ®

Глобальный банковский регулятор в Едином Торговом Кодексе

(опять же, запомните волшебную формулу "без ущерба для UCC")

- Корпорации Единых Платежей UCC в Лондонском Сити

(центр древней элитарной коалиции Банкстеров-Менял, кочующих по планете и материку Евразия последние несколько тысячелетий, чьи предки ещё владели Банком Иерусалимского Храма -- того самого , якобы который планировал разрушить Иисус Христос в 26-30 годах нашей эры)

распределили первые коды с 001 по 999 для всех валют всех частных акционерных эмиссионных центров мира , для многих специально по два кода валют .

так, код 840 эксперты Банкстеров-Менял назначили для долларов Федеральной Резервной Системы в 1913-2016 годов функционирования .

Причем  с юридической точки зрения вся эмиссия с 30 октября 2006 года является незаконной и в свое время будет либо изъята из мирового обращения с записями во всех суперкомпьютерах мировой финансовой системы.

Это эмиссионные пакеты пачками по 230, 943 и 182 триллиона долларов для поддержания стабильности оборотов в мировой деривативной системе и для недопущения глобальной войны всех против всех на всех континентах .

Либо будет узаконена , каким именно способом, нам потом сообщат , разумеется, неофициально.

При выхода в обращение рубля Государственного Банка СССР ему присвоили код 810, а 643 код присвоили инфляционному рублю акционерного эмиссионного центра "Банк России" -- вассальный банк Государственного Банка СССР и компаний по управлению активами .

При продвижении плана по восстановлению управляющих структур СССР с 2006 года и особенно с 2016 года по заказу элитарного клана Виндзоров идёт преследование операций с валютами по 810 и 643 кодам, особенно по последним .

С определенного времени выход на мировые финансовые рынки будет ограничен и далее запрещен с операциями по 810 и 643 кодам валют.

Поэтому временно сверхбогатейшая элитарная группа "Наследники СССР" во главе с группой Геракла приняли несколько планов по переходу на использование других кодов валют , так как имеют иную от Виндзорской стратегию в сфере мировых ыинансов .

Так , решили предложить Банку Японии взять в аренду код валюты 622, зарезервированным за йеновой валютной продукцией Банка Японии .

Разумеется, японская элита , последователи Акио Мориты , взамен запросили аренду Южных Курил для коммерческих компаний , орудующих в японской экономике .

Уступать Суверенную территорию Суверенного владетеля СССР управляющая компания "Российская Федерация" не имеет право , а вот сдавать в аренду это пожалуйста с согласия СВПО СССР.

То же самое и в отношении управляющей компании , учрежденной с согласия СВПО СССР - "Правительство России" (она же американская коммерческая Компания PRAVITELSTVO RF).

А вот как дальше идут дела у конкурентов :
Здоровый свет