НА ФОРУМАХ
87
1
195
2
311
2

Клубы : Политика и не только

Получится ли выход США из НАТО ? ®

Расклад в мировой элите складывается таким образом, что и действительно, вероятность выхода США из агрессивного  , почти фашистского, тоталитарного, мафиозного,  геноцидирующего народы , омерзительного, символа Талассократии -- знаменитого блока НАТО постепенно повышается .

Надо понимать, что проамериканское НАТО взамен старой пробританской Антанты создан по  решению мощнейшей элитарной коалиции Банкстеров-пиратов, группирующихся вокруг ФРС и при расширении эмиссионной интервенции с 1973 года , успевших сформировать систему военного контроля всех континентов планеты Земля (за исключением суверенной территории СССР и его наиболее эффективных вассалов).

Но как всем инсайдерам стало известно -- с 24 декабря 2016 года ФРС закрыта по согласию между Суверенами - монархическая британская Корона в лице клан Виндзоров-Ганноверцев и суверенный Владетель СССР .

Соответственно, элитарная коалиция Банкстеров-Менял Лондонского Сити явно выиграла стратегическое сражение с глобалистами сУолл-Стрита .

Банкстерскую мафию Уолл-Стрита в политическом поле представляет ОПГ Роккфеллеров-Клинтонов-Киссинджеров или попросту Клинтоноиды.

И так как работа ФРС не возобновлена, а именно клан Ротшильдов и ситуационно примкнувших   к ним кланов во главе с Роккфеллерами  решили  выкупить право на эмиссию в обход прав Суверенов, то и эмиссию их почти никто не признает , не признается законной эмиссия на 240 трлн.долларов.

Таким образом , бюджет Федерации США не имеет стратегического постоянного инвестора и покупателя.

Все геополитические игроки вроде КНР показывают фигу и начинают шантажировать Вашингтонский Обком угрозой сброса облигаций ГКО Казначейства США .

В такой ситуации ни заведующие внешней политикой через Госдеп Клинтоноиды, ни управляющие внутренней политикой Трамплиеры ничего не могут сделать с улучшением финансирования бюджета США.

Поэтому придется резать по живому многие статьи бюджета и в том числе финансирование НАТО.

США переходит в эпоху сворачивания геополитических авантюр с триллионных расходами -- разумеется, чтобы не пострадали коммерческие интересы корпораций высшего уровня финансового центра Уолл-стрит .

Но как именно будет происходить все сие в реальности   ???а
Здоровый свет