НА ФОРУМАХ
126
1
132
2
727
3



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Новый пик долга Казначейства ®

Какие чудесные ночи стоят в Северной Америке -- в Сиэттле ожидают террористическую катастрофу , а в Вашингтоне побит новый рекорд долга Казначейства Правительства США перед инвесторами в облигации Государственных займов США !

Получится ли выход США из НАТО ? ®

Расклад в мировой элите складывается таким образом, что и действительно, вероятность выхода США из агрессивного  , почти фашистского, тоталитарного, мафиозного,  геноцидирующего народы , омерзительного, символа Талассократии -- знаменитого блока НАТО постепенно повышается .
Надо понимать, что проамериканское НАТО взамен старой пробританской Антанты создан по  решению мощнейшей элитарной коалиции Банкстеров-пиратов, группирующихся вокруг ФРС и при расширении эмиссионной интервенции с 1973 года , успевших ...

Острый кризис в Единых Государствах Америки ®

Какая интересная государственная система выстроена стратегами государственного строительства в США -- эмиссионный центр отсутствует , ФРС закрыта 24 декабря 2016 года .
Всем инвесторам выдали их инвестиционные вклады на многотриллионные суммы, все вкладчики получили по серьгам, все должники определены и все обязаны выплатить огромные неподьемные задолженности .
При этом новое финансирование для бюджета США сильно ограничено - банда Клинтоноидов мечтала о фактическом захвате и освоении Арктики за счёт ...
Здоровый свет