НА ФОРУМАХ
63
1
265
2
189
2

Эксперты форума
"Психология - Сообщения с тегом "Новая жизнь""

Новая Жизнь с Нового Года!

Вот и начался очередной год. Наверняка, многие планировали (мечтали, надеялись) уж в этот раз точно начать новую жизнь с первого января! Я лично пару раз и сама так думала. И даже строила какие-то планы на эту самую новую жизнь.
Давайте обсудим, почему это так привлекательно, почему именно особенно привлекательно начинать ее именно с Нового года, а также почему это так редко увенчивается успехом.

Во-первых, откуда берется идея «новой жизни»? Это чаще всего неудовлетворенность жизнью текущей или же нал...
Подфорум:  Консультация психолога

День рождения - личный новый год

День рождения один из наиболее личных и значимых праздников для человека. Есть, конечно, категория людей, которые его игнорируют, не празднуют или даже всячески не любят, но тем не менее - дата эта безусловно значима и символична, так как отмеряет срок нашего пребывания в этом мире.

Как известно, все хорошо без фанатизма, так и относится ко дню рождения, на мой взгляд, стоит именно так, не возводя его в некий абсолют, но и не игнорируя это без сомнения важное событие. Многим, думаю, знакома ситуация, ко...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет