НА ФОРУМАХ
227
2
182
2
203
1

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "отношения в семье""

Кого ты больше любишь: папу или маму?

А это будет крайнего возмущения пост. Мне часто приходится слышать от своих знакомы и клиентов, что в детстве их часто спрашивали, кого они любят больше папу или маму. Причем чаще эти вопросы задавали почему-то именно отцы (это только моя статистика, ничем не подтвержденная, поэтому отнеситесь к ней просто как к наблюдению, а к дальнейшему тексту, как к рассуждению на тему.

Итак, что же меня так возмущает в этом вопросе? Да собственно все возмущает. Ребенок любит родителей одинаково и по-разному, это ес...
Подфорум:  не выбрано

Семейная трапеза

Сегодня я хочу поговорить о семейных ценностях. В последнее время мне часто встречаются статьи о брошенных женах, о сложных  партнерских отношениях  в семье. Поэтому  у меня возник вопрос, а все ли возможное делаем мы, женщины, чтобы сохранить семью? В современном мире вырос темп жизни,  мы все спешим куда-то и не уделяем должного внимания друг другу, детям, родителям.  При этом очень легко всех объединить за общим столом и радостно пообщаться. Ведь семейный обед может стать фундаментом здоровых отношений. ...
Подфорум:  не выбрано

Партнерские роды

Рождение ребенка - ни с чем не сравнимое событие в жизни женщины. Раньше традиционно при родах помогали различные бабки-повитухи, то есть, те, кто мог помочь женщине в момент, когда она очень в этом нуждалась. Потом с развитием медицины их роль взяли на себя врачи и акушеры. С одной стороны, это сделало роды более безопасными и позволило спасать большее число детей, если в родах что-то шло не так, но с другой стороны, роды превратились в безличный медицинский процесс. Женщина уходила… и возвращалась уже с м...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет