НА ФОРУМАХ
141
2
300
2
193
2

«Деловая женщина» подписала соглашение с «Союзом женских сил»

«Деловая женщина» подписала соглашение с «Союзом женских сил»

Заместитель председателя комитета Ивановской областной Думы по бюджету, член клуба «Деловая женщина» Ирина Сидорина встретилась с представителями общероссийского общественного движения «Союз женских сил» Ингой Легасовой и Татьяной Поберей. Мероприятие состоялось 10 августа в региональном парламенте.

В нем также приняли участие заместитель директора Ивановского клуба «Деловая женщина» Светлана Разина и член президиума ИРО общественной организации «Союз женщин России» Оксана Ботова.

Участники встречи обсудили направления и перспективы взаимодействия, договорились о реализации совместных проектов. В завершении беседы между клубом «Деловая женщина» и общественным движением «Союз женских сил» было подписано соглашение о сотрудничестве. Одним из важнейших его направлений станет совместная реализация оказания содействия в развитии деловых и культурных межрегиональных и международных связей деловых женщин Российской Федерации.

«Ни один депутат не может работать, не взаимодействуя с общественными организациями, не имея поддержки самых активных слоев общества, к которым безусловно, относятся женщины», – отметила Ирина Сидорина. Она рассказала присутствующим о том, что в Ивановской области накоплен большой опыт работы женских общественных организаций, среди которых одной из наиболее активных является клуб «Деловая женщина». Она также поблагодарила гостей за проявленный интерес: «Мы очень рады, что внимание общественности к женскому движению увеличивается. Мы завоевываем авторитет уже на федеральном уровне. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и полезным для всех», – заключила парламентарий.


Здоровый свет