НА ФОРУМАХ
104
2
284
2
191
2

Надежда Бабкина к зиме готова!

Надежда Бабкина к зиме готова!

2 сентября Надежда Бабкина представит коллекцию одежды «Русская зима. XXI век».

Это уже третья по счёту коллекция одежды класса Luxe для корпулентных женщин от певицы. Сочетание элегантности, стиля и комфорта продуманно до мельчайших деталей. С любовью подобрана по индивидуальному заказу цветовая гамма: чёрный, пудрово-розовый, айвори, Тиффани. Стильные элементы отделки натуральным мехом и жемчугом подарят ощущение благородства и изысканности.

В коллекции, разработанной Надеждой Бабкиной, платья – элегантные, женственные модели, скрывающие недостатки несовершенной фигуры с помощью нюансов кроя. Стильные элементы изделий подчеркнут достоинства и индивидуальность женщин с пышными формами. Коллекция представлена в натуральных тканях, создавая единый look с элегантными пуховыми пальто.

Русская душа, по словам Надежды Бабкиной, очень многогранна, как и наша мода. 

«Мы любим эксперименты со стилем, поэтому смело внедрили в нашу коллекцию то, что близко 
русским женщинам – экстравагантность, чувственность, в меру ярких красок, мех, женственные 
силуэты, напоминающие барынь из русских сказок, но в современном исполнении»,

 – раскрывает детали новой коллекции Бабкина. В разработке коллекции она принимала непосредственное участие: сама выбирала ткани, определяла цветовую палитру будущих платьев и костюмов, лично примеряла каждую модель, следила за производственным процессом.

Напомним, призывами к действию звучали названия предыдущих коллекций Надежды Бабкиной: «Не стесняйся быть красивой!» и «На работу, как на праздник!»

Королева русской песни и новоявленный дизайнер уже шестой год в рамках телепроекта «Модный приговор» превращает золушек в принцесс. И она как никто другой знает, что именно нужно для счастья простой российской женщине, как иногда трудно найти модную, нарядную одежду, в которой будет и комфортно, и красиво.



Здоровый свет