НА ФОРУМАХ
145
2
302
2
194
2

Илзе Лиепа – о балете как диагнозе

Илзе Лиепа – о балете как диагнозе

Народная артистка России, балерина, артистка театра и кино, президент фонда «Культура – детям», писатель, сопредседатель стратегического совета Союза женских сил Илзе Лиепа побывала в гостях L!FE#ЗВУК в программе «Творцы».

Говорили о творчестве, о любви к профессии, о роли искусства в воспитании детей, о сказках и реалиях жизни. Не обошли стороной и общественную жизнь. 

«Моё участие в жизни «Союза женских сил» – это тоже творчество. Как-то так жизнь соединила, познакомила меня с интереснейшими людьми, которым не всё равно, как мы живём, как будем жить, как будет жить наша страна. Это совсем не громкие, не пафосные вещи», – рассказала гостья студии.

Илзе Лиепа возглавляет форум «Искусство» на портале Союза женских сил. По её словам, когда на обсуждение актуальной темы собирается большое количество людей, это становится огромной силой.

«Союз женских сил» – это удивительная, интереснейшая идея, которая, кстати говоря, в пространстве интернет-портала объединяет не только женщин. Немало мужчин интересуются, становятся подписчиками, участниками данного и многих других форумов – это и политика, и экономика, и бизнес, и психология, и история», – сказала Илзе Лиепа.

Полную версию интервью вы можете услышать и прочитать, пройдя по ссылке на источник: Балет – это диагноз

Также по теме:

Интервью: Илзе Лиепа

"Культовая персона". Илзе Лиепа

Илзе Лиепа: Нужно спасать наших детей от засилья пошлости, дурного вкуса, бескультурья!



Здоровый свет