НА ФОРУМАХ
46
1
250
2
186
2

Родные песни – в Нескучном саду!

Родные песни – в Нескучном саду!

   

 Союз женских сил проводит благотворительный концерт «Родные песни», который является завершающим аккордом первого одноимённого фестиваля музыкального творчества.

       В праздничном вечере, кроме лауреатов одноимённого фестиваля, выступят Анастасия Стоцкая, Павел Паскаль, Алиса Мон, Малина, группы «Ярилов зной» и «Виноград», братья Поздняковы – участники телепроекта «Голос» – и другие звёзды отечественной эстрады.

      Акция носит благотворительный характер. «Благодаря мероприятию мы не только собираем средства на помощь нуждающимся в ней детям, но и предоставляем людям повод сделать доброе дело. А это возможно лишь при поддержке неравнодушных сердец», – рассказала сопредседатель Стратегического совета Союза женских сил Инга Легасова. 

Все собранные средства будут направлены на развитие и поддержку коррекционной школы Святого Георгия г. Москва. Человеческое внимание и уважительное отношение к детям с нарушениями психофизического и ментального развития способствует решению многих проблем социального характера в обществе.

     Концерт пройдёт 8 июля в 19:00 в театре Стаса Намина в Нескучном саду.

     Также по теме:  В ромашках спрятались... А мы нашли!



Здоровый свет