НА ФОРУМАХ
192
2
182
2
198
1

Приглашаем принять участие в 4-м Международном фестивале «Руками женщины»

Приглашаем принять участие в 4-м Международном фестивале «Руками женщины»

Приглашаем компании, организации, профильные ассоциации, мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений, туристические компании и агентства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран принять участие в 4-ом Международном Фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины», который пройдет 7-9 октября 2022 года в Москве на ВДНХ (павильон №55).

Мероприятие поддержали Министерство культуры Российской Федерации и Федеральное агентство по туризму. Союз Женских Сил выступает информационным партнером события.

2022 год объявлен годом культурного наследия народов России. Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины» и Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» внесены в план мероприятий года и утверждены Правительством РФ.

Огромный вклад в сохранение народной культуры оказывают женщины. Они создают прекрасные произведения искусства и передают свой опыт детям. Площадка фестиваля объединит представительниц разных конфессий и стран, обеспечит взаимодействие между женщинами из разных регионов России, Европы и Азии.

В рамках фестиваля возможно:

• показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП;

• показать национальный колорит региона, его самобытность, через народно-художественные промыслы и ремесла;

• показать, насколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России;

• рассказать о туристических маршрутах региона;

• продемонстрировать потенциал Российских производителей в импортозамещении.

В рамках Фестиваля состоятся показы модных дизайнеров, презентации коллекций этно-моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов. Фестиваль будет широко освещаться в СМИ РФ и на ТВ.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

До 1 августа 2022 г. у вас есть возможность принять участие в Фестивале по акции!!


Срок подачи заявок – до 10 сентября 2022 г.


Подробности участия можно узнать на сайте Фестиваля: www.handswomen.com

Организационный комитет Фестиваля

«Руками женщины»

Тел. +7 968 441 84 51

Тел.+7 967 148 38 32

e-mail: iwuorg@gmail.com




Здоровый свет