НА ФОРУМАХ
210
2
182
2
201
1

Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

12 июня – главный государственный праздник Российской Федерации. Как праздничное событие он отмечается с 1992 года, а сама дата связана с принятием Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации в 1990 году. С 2002 года официальное название праздника – День России.

Этот день – еще один повод для гордости, повод вспомнить, что мы живем в стране с великой историей и культурой, богатыми и красивыми традициями Мы живем в России, воспитываем здесь детей и передаем им свою любовь к стране и своим корням. Россия – наш общий дом, наша огромная, очень разная, но единая Родина.

Главным богатством России были и остаются люди - граждане страны, чья энергия, таланты и неравнодушие становятся мощным импульсом для постоянного движения вперед. Этот праздник – символ единства миллионов людей разных национальностей и конфессий. Вместе мы можем сделать и изменить многое для того, чтобы каждый из нас чувствовал себя свободным, счастливым, нужным своей стране человеком, чтобы Россия процветала и становилась еще сильнее и благополучнее.

Союз Женских Сил поздравляет всех с Днем России. Мы верим, что нашу страну ждет успешное и счастливое будущее. Мечтайте с размахом, ставьте высокие цели и реализуйте свои мечты, воспитывайте детей свободными и любящими страну гражданами, стремитесь менять свою жизнь и жизнь общества к лучшему – и все у нас получится. Процветания, достатка, удачи во всех благих начинаниях!

С праздником, с Днем России!

Председатель Правления Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов Инга Валерьевна Легасова 



Здоровый свет