НА ФОРУМАХ
222
2
182
2
203
1

Радиопрограмма "Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха" 20 апреля 2016 года в 12 часов.


567333fc525bb0a525e11a51e2445ecb.jpg
 

http://radio.mediametrics.ru/biznes_on_heels/2187/ Завтра мы объявим набор в закрытую спецгруппу. Успейте войти в число 10 счастливиц! Ждем вас завтра в 12 по ссылке.
Тема: Социальное предпринимательство - тренд … новый вид бизнеса?
Социальное предпринимательство становится все более и более популярным в последнее время в России. Какими бизнес моделями пользуются эти предприниматели ? Есть ли отличия российской и зарубежной моделей? Эти и другие вопросы мы обсудим в студ…ии с Ольгой Аксеновой – яркой представительницей этой модели российского бизнеса. Часто социальное предпринимательство путают с благотворительностью. Конечно, видимо тут есть некие его элементы. Но все же, это не совсем благотворительность. Ольга пожелала так же войти в первую группу , набор которой начнется 20 апреля . Эта группа в рамках проекта Бизнес на каблуках пройдет курс создания нового образа бизнес –леди в Студии «PRO ОБРАЗ». Изменить свой стиль и образ, избавиться от вредных гастрономических привычек и постройнеть без вреда для здоровья, научиться понимать именно себя! Ощутить себя в гармонии с этим миром! Узнать новые технологии в бизнесе, привлечь в свою жизнь успех, наладить семейные отношения. Развить творческое начало. Всему этому вас научат авторы проекта и эксперты студии "PRO ОБРАЗ".
У нас в гостях эксперт Аксенова Ольга, Генеральный директор ООО Академия Творчества Образования Мышления « АТОМ», автор программы по саморазвитию и самопознанию детей и подростков, Директор Центра развития детей «Братец Кролик» и Благотворительного фонда помощи детям «Открывая сердца», Руководитель проекта по профориентированию воспитанников детских домов «Познай себя!»
«Наш коллектив, опираясь на лучшие достижения в педагогике и психологии, стремится формировать многогранную, творчески развитую личность. Для достижения этих целей мы используем самые передовые методики, позволяющие детям воспринимать информацию всеми органами чувств, задействуя оба полушария головного мозга. Это дает возможность нашим воспитанникам максимально полно усваивать материал и находить нестандартные решения поставленных задач» - говорит Ольга Аксенова.


Здоровый свет