НА ФОРУМАХ
123
2
290
2
192
2

Cеминар легендарного международного бизнес-тренера Линна Айронса

Внимание! 10 марта 2016 г в Торгово промышленной палате г. Москвы по адресу: ул.Петровка, дом 15/1, большой конференц-зал, состоится семинар легендарного международного бизнес-тренера Линна Айронса.
Тема семинара: Точная и современная система управления деньгами и закрытия сделок.
Организаторы: Бизнес на каблуках, Деловые женщины России, Союз женских сил, Московская Торгово Промышленная палата, Деловая Россия.
Программа семинара:
- Как найти основную мотивацию для клиентов?
- Как быстро обогнать ваших конкурентов?
- 10 эффективных инструментов по продажам, финансам и управлению персоналом.
- Правильная последовательность шагов закрытия сделки.
- Маркетинг. Каким он должен быть, чтобы любое ваше сообщение мгновенно монетизировалось?
- Как запустить компанию по сарафанному радио? Чёткие целевые обращения.
- Как избежать фразы: «Я подумаю»?
- Техники на миллион. Эти техники доказывают свою эффективность на сотнях компаний, которые консультирует Линн Айронс по всему миру.
-Практические задания на семинаре помогут вам систематизировать знания о системе управления предприятием и уже там вы создадите свой личный план по более четкому управлению деньгами и закрытию сделок.
1. Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас и получите более выгодное предложение по цене.
2. Получите анализ бизнеса. На семинаре у Вас будет возможность пройти полную диагностику Вашей компании с экспертами компании Management Training International Inc. Диагностика бизнеса позволит вам выявить сильные и слабые стороны вашего бизнеса, а также покажет какой потенциал развития еще есть. Показывает все 7 областей бизнеса, плюс 3 области связанные с управлением. Данная программа стоит 300 €. Для участников семинара — это бесплатно.
3. Нетворкинг. На семинаре соберется более 100 Владельцев бизнеса. Даже если 10 человек с этого семинара заключат контракт с вашей компанией это позволит как минимум на 1 год обеспечить денежное существование вашей компании. Так что, запасайтесь визитками и уникальными предложениями от вашей компании. Регистрация по тел.: 8-910-406-40-87 и 8-985-881-85-08. Предварительная регистрация обязательна!!! Строгий пропускной режим !!!

b58312a98ad834349557a7d656f5f95f.jpg

Здоровый свет