НА ФОРУМАХ
130
2
394
2
240
1

Есть такой вид спорта!

Я бесконечно влюблена в 3D стрельбу из лука. А ведь многие и не догадываются, что это такое. Рассказываю. 3-D стрельба - это вид стрельбы из лука, в котором лучники стреляют по мишеням, имеющим вид настоящих животных, в натуральную величину, в условиях естественного ландшафта. Да-да, что-то вроде охоты, только звери не двигаются!)))
Причем, большинство луков из которых стреляют на таких соревнованиях - без прицела! Помните Робин Гуда? Так вот, он стрелял так же.
Собственно почему я так люблю именно этот в...
Подфорум:  не выбрано

Спортивный инвентарь. Покупать или нет?

Позвольте мне немного позанудничать))) Хочу поделиться мнением о том, как и какое спортивное оборудование необходимо покупать.И всегда ли вообще нужно.

Я, как человек очень увлекающийся спортом, постоянно стою перед этим вопросом. И знаете, что я понял? Для каждой ситуации свой ответ. Если вы хотите кататься на велосипеде, но пока не знаете, понравится ли вам или как часто сможете это делать, то однозначно для начала стоит взять его напрокат. Почему? Потому что хороший велосипед, который не развалится по...
Подфорум:  Мода и спорт

Благотворительный матч Юнисеф

Уже совсем скоро, 10 июня, во Франции стартует Чемпионат Европы по футболу-2016. Для спортивных болельщиков - настоящий праздник длиною в целый месяцА вчера, 5 июня,  на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоялся благотворительный матч между звездами Англии и звездами мира, проводимый Юнисеф. Команда звезд Англии, возглавляемая Сэмом Эллардайсом одержала победу над командой звезд мира, возглавляемой Клаудио Раньери, со счетом 3:2. В команде звезд Англии голы забивали-Джермейн Дефо (дважды) и Марк Райт. ...
Подфорум:  не выбрано

Фестиваль детской художественной гимнастики "Алина"

2 июня в ГЦКЗ "Россия" состоялся VIII Благотворительный фестиваль художественной гимнастики "АЛИНА-2016", приуроченный ко Дню защиты детей. Участниками фестиваля стали более 5 тысяч человек, в том числе более 500 гимнасток со всех концов нашей страны, а также из зарубежных стран, в том числе Кубы, Японии, Болгарии. В подготовке программы фестиваля задействованы лучшие музыкальные и танцевальные коллективы России, звезды эстрады, театра и кино.
Алина Кабаева с участницами фестиваля по художественной гимнас...
Подфорум:  не выбрано

Кто в спорте хозяин?

Для начала делюсь радостными новостями)))
Сборная России по хоккею уверенно вышла в плей-офф чемпионата мира, где в 1/4 сыграет с командой Германии. В последнем групповом матче наши очень уверенно обыграли шведов. Молодцы! Если так будут продолжать, то... Впрочем, помолчу. Без прогнозов. Просто буду болеть за них.
Новость вторая и оооочень хорошая: баскетбольный клуб ЦСКА (Москва) стал победителем Евролиги! Последний раз это удавалось в далёком 2008 году. Были выходы в финал и очень трагичные поражения, а...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет