НА ФОРУМАХ
89
2
90
3
81
2

Маразм крепчал

29389e3031a5f1789705d385819de0ea.jpg

Главный норвежский футбольный функционер Терье Свендсен предложил снять сборную России с грядущего Чемпионата мира, аргументировав это следующим:  раз уж решили, что допинг у нас поддерживается на Правительственном уровне, то и футболистов эта программа развития спорта  не  обошла и они явно пропитались мельдонием  до самых бутс.
Вот что они к нашим футболистам привязались? Разве не видно, что у них от мельдония иммунитет, не действует он на них, даже если тренеры украдкой подсыпают его в пищу спортсменов вместе со специями и солью. .
Снять сборную России! И как себе Терье Свендсен это представляет? Чемпионат мира, на котором не будет хозяина состязания? Да в своем ли он уме или причина в том, что он грибов с утра покушал, которые когда-то его предков викингов на подвиги вдохновляли? Да и самому ли ему в голову такая гениальная мысль пришла? Или помог кто? Вот если снимут сборную России с чемпионата, вообще страну этих состязаний лишать, кто успеет все подготовить к их открытию? Полгода ровно ведь осталось. Мы вон сколько готовились. Самых дорогих в мире стадионов понастроили, вернее, потратили на них столько, а вот сколько на самом деле пошло на строительство – кто уж разберет. Но не в этом суть.
Терье Свендсену же надо не в наш огород камни кидать, а в своем покопаться.  20 лет уже сборная Норвегии в финальную часть Чемпионатов мира не попадает, проигрывают всем подряд. Может все-таки  Терье Свендсеу, чтобы болельщиков порадовать, стоит таки к мельдонию прибегнуть?  Все равно ведь никто о причинах не догадается, а когда норвежцы начнут всех обыгрывает, подумают, что это чудо какое-то случилось.

Льется деготь из ВАДА
Спорт и политика. Мнение специалиста
Мутко заявил о возможной отставке

Здоровый свет