НА ФОРУМАХ
55
77
156
1

Анонс радиопроекта "Женщина в праве"

БУДЬТЕ МОИМ ПАПОЙ…

В России, да и во всем мире увеличиваются тенденции многочисленных разводов. И не просто разводов, а разводов с обременением, так это сейчас называют циничные юристы. И возникает вопрос, как, на какие такие средства дитя растить, кормить, учить, одевать и обувать. И это не все в чем нуждаются дети, вне зависимости от отношений их родителей между сбой.
В нашей замечательной стране вопросом реальных алиментов никто не занимался и не занимается.
В противовес - хитрые девчушки, стремящи...
Подфорум:  не выбрано

28 МАРТА 2016 В ЭФИРЕ РАДИО MEDIAMETRICS.RU  и на YOUTUBE. СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ!!!

Если феминизм – это самоуважение, то Арбатова – феминистка.

Тем, у кого наблюдается синдром недолюбленности, жертвы обстоятельств или домашней прислуги, надо прописывать Арбатову как лекарство.

Ее героиня тянет на себе детей, мужа, бизнес, побеждает кризисы и старые страхи, ищет себя и немножечко личного счастья.

Проза Марии Ивановны отрезвляет забитый женский мозг до нормальности. Вытаскивает из памяти спрятанное больное, мажет ранку зеленкой, смешит и удивляет. Потому что быть собой – это нормаль...
Подфорум:  не выбрано

Интересный звонок

Буквально сейчас раздался звонок по телефону.
Ко мне обратились по имени, сказали, что представляют центр по изучению английского языка Спик Ап.Сказали, что я в соцсетях лайкала и комментировала их материалы(!) и они по итогам какого-то периода выбрали некоторое количество победителей,
в число которых попала и я, получают подарочный сертификат на 50% от оплаты обучения курса.
Пригласили на вводную встречу.
Я спросила с какой стати они кивают на соцсети, если там в открытом доступе не отражается номер те...
Подфорум:  не выбрано

«Сообщество» говорит новому – «Да!»

В Москве 3-4 ноября 2015 года пройдет итоговый форум активных граждан «Сообщество», который организуется Общественной палатой Российской Федерации для выявления в регионах граждан с активной жизненной позицией, которым не безразлично, что происходит в нашей стране. Форум ставит целью найти наиболее гибкие и удобные формы обсуждения насущных и важных проблем общества, а также обеспечить поддержку наиболее эффективных форм гражданской активности.

Форумы «Сообщество» - диалоговые площадки общества, бизнес...
Подфорум:  не выбрано

«Женщина в праве» с экспертом Марианной Комаровской – Что за книга Трудовой кодекс и так ли мы его хорошо знаем?

Радиопрограмма «Женщина в праве» с экспертом Марианной Комаровской – Что за книга Трудовой кодекс и так ли мы его хорошо знаем?
В понедельник, 23 ноября в прямом эфире «Женщина вправе» на радио Медиаметрикс.ру,  эксперт Марианна Комаровская, член адвокатской коллегии «Трунов, Айвар и партнеры», дала свои рекомендации и советы по трудоустройству на работу, по прохождению повышения квалификации, своих правах и возможностях при незаконном увольнении.



«Ко́декс» по латыни — книга, Трудовой Кодекс по-рус...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет