НА ФОРУМАХ
154
2
92
3
82
2

28 МАРТА 2016 В ЭФИРЕ РАДИО MEDIAMETRICS.RU  и на YOUTUBE. СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ!!!

Если феминизм – это самоуважение, то Арбатова – феминистка.

Тем, у кого наблюдается синдром недолюбленности, жертвы обстоятельств или домашней прислуги, надо прописывать Арбатову как лекарство.

Ее героиня тянет на себе детей, мужа, бизнес, побеждает кризисы и старые страхи, ищет себя и немножечко личного счастья.

Проза Марии Ивановны отрезвляет забитый женский мозг до нормальности. Вытаскивает из памяти спрятанное больное, мажет ранку зеленкой, смешит и удивляет. Потому что быть собой – это нормально.

С нами на прямой линии гениальный врач, Руководитель ЦПСиР - Балашова Евгения Вячеславовна, к.м.н., доцент кафедры женских болезней и репродуктивного здоровья Института усовершенствования врачей НМЦХ им. Н.И.Пирогова; член Европейской ассоциации репродукции человека, Всемирного научного общества предимплантационной генетической диагностики.

С блистательной Марией Арбатовой и гениальной Евгенией Балашовой мы поговорим на тему абортов, планировании семьи, современной сексуальной революции и воспитанию подростков, да и взрослых …

Естественно, плавно перейдем к вопросам положения женщин в обществе и государстве, о женской консолидации и перспективах женских инициатив.

За самый интересный вопрос Мария Ивановна дарит свою книгу с автографом.

Пишите нам в чат или на этой страничке.

Ждем Ваших вопросов, комментариев и конечно ждем вас в нашем эфире на радио МедиаМетрикс  и YouTube

Автор текста Наталья Урмацких


ed6b1b4d7ec8667783db6a769a799afe.jpg
http://radio.mediametrics.ru/zhenschina_vprave/

Материалы по теме:
Обсуждение события. "Женщина в праве.С Людмилой Айвар"
 Лотерейная контрацепция
 Детоубийства противоречат духовно-цивилизационному коду России

Здоровый свет